Елена Серова

как забрать долг с клиента ?все документы есть?а платить не хочет?

Ответы
Николай Терёшин

как говорил мне один адвокат - если спорная сумма меньше 3-х миллионов , судиться нет смысла , себе дороже .

Елена Серова

меньше гораздо

Тамара Сахно

не хочет или не может? Простить...

Странник

по договру?

Елена Серова

да конечно

Странник

уведомление ему о возврате с указанием срока, и расписать все вытекающие, якобы вынуждены будем подать в суд в случае не выполнения обязательств по договору

Ярослав Кондратович

коллекторы

Л О Л И Т А

Через суд

Constantino

В Москве?

Елена Серова

нет самара

Constantino

Можно подумать. Пишите в личку

Сергей Бойков

В суд.

Елена Серова

спасибо вам за совет

Сергей Бойков

Кстати, чем больше Вы укажите в исковом заявление сумму морального вреда, тем они быстрее будут думать.

Елена Серова

о точно

Сергей Бойков

удачи. И ещё не забудьте приплюсовать проценты которые Вы не получили.

Елена Серова

хорошо спасибо

Всеволод Корн

в суд

Наталья Кругова

В суд

Светлана Погожева

суд