Valentina

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
9. Принцип десяти баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

Ответы
Маргарита Фякинская

Человек должен быть самим собой,а у нас многие играют роли и так увлечённо,что проходит много времени пока разберёшься с человеком,а в остальном я с вами согласна.

Valentina

👍 🌹

Маргарита Фякинская

Спасибо Валечка.🌺

Самойлова Катерина

Не согласна с 6 пунктом.Просто потому,что не могу делать такое,что они могут.

Александр

А где начало списка, а также - десятый пункт?

Valentina

См.в ответах.

Александр

Вы - психолог, электросенс или цыганка?

Valentina

А что не так?

Александр

Всё хорошо! Спасибо Вам огромное! Но я уже не о тексте, представленном Вами, а - о Вас!

Valentina

🤗 👍

Василий Комышний

может быть. Но восьмой пункт пальцем в небо)

И5
Игорь 56

Вот это тебя колбасит ))) Что куришь? ))

Valentina

😗 😖 🦂 ❓

И5
Игорь 56

Да )) Сложновато но излечимо ))))

Станислав Чикунов

где-то первые пять затерялись... и?

Valentina

"ДЕЛО ПРИНЦИПА"
1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Рауф Ибрагимов

6- нет 7 -нет 8 нет 9 -да

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошие принципы)

Valentina

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Первые 5 что то не попадаются)

Valentina

"ДЕЛО ПРИНЦИПА"
1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошие принципы... С верхней дорогой только... Может, неча перед свиньями бисер метать?)

Татьяна

все прввильно

Valentina

👍 🌹

Татьяна

спс