Александра

Почему многие люди носят "маски"????

Ответы · страница 2
Руслан Смиренный

А как же без них? Мы ведь так к ним привыкли. Вы не переживайте и у Вас есть мамочка и не одна .))

Руслан Смиренный

Мамочка, извините за описку.)

Руслан Смиренный

Ну да одним словом МАСКА ,она есть у всех и у Вас тоже.))

Руслан Смиренный

Тогда к чему этот вопрос?))

Александра

Просто некоторые забывают про них и существуют с ними

Руслан Смиренный

Согласен ,а многие даже и не знают об этом,но все равно ходят в них.

Руслан Смиренный

Наше общество устроено так что без масок тяжело,хотя можно жить и без них и еще как!))

Сергей

А.Макаревич гениально спел по этому поводу-"Лишь только под маской ты можешь остаться собой."

Алексей )))

Потому что наша жизнь игра и люди в ней актёры, да, кстати у некоторых это не маски а ро..лица))

Еркiн Мейрамов

Анекдот в тему: В стране, где каждый день Хеллоуин, бессмысленно отмечать его раз в году.

Константин Жанжора

Потому что не хотят показать своё истинное лицо. Хотя по сути мы все сейчас носим маски.

Саня Харьковский

Ааа! Так то готовились к Хеллоуину! 👹 👿 😈 👺 💀 👻 👽 👾

Саня Харьковский

Ну а вообще-то с маской легче и тебе и окружающим....

Саня Харьковский

Та так оно и есть! Правда потом, дома, некоторые могут и поплакать 😁😁😁. А некоторые так и ходят с этой маской, привыкли наверное!

Александра

Да да иногда просто забывают

Саня Харьковский

А м.б. и нарочно носят, бо всё-таки так легче 😏☝️!

Сергей Шумилов

Просто некоторым людям,не хочется показывать,свое лицо.Это в некотором роде проверка.

Сергей Шумилов

А маску в том или ином смысле,носят к сожалению все))

Роман Черняев

Человаек раьотает над собой, а его маска это " я- идиал", в других случаях это лицемеры.

Анна Федотова

Так проще ))) я вот на работе тоже маску ношу )))) чтоб от пациентов не заразиться ))))

Вугар Кадыров

Лицемерие в природе человека, вот они-то и меняют его по каждому удобному случаю

Алексей Сварочные Работы

А в них удобнее всего,Сашенька.Еще дурачком прикидаваться очень удобно в жизни.

Гращенко Юрий

Не знаю... Наверное, так интереснее ) У каждого из нас есть свои какие-то секреты )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть вещи которые нельзя нарушать и входить в него это внутренний мир человека

Дмитрий Мирошниченко

часто потому что социум вдолбил и продолает вдалбливать, каким ты должен быть.

Григорий Симаков

Люди не носят маски в 2х случаях, 1) когда спят и 2) пардон когда на унитазе сидят

Сеня .

ВРЕМЯ ДИКТУЕТ........🙃😄😙😆😘🤓😉😀😛

Сеня .

НЕ ВАМ НИ МНЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЯСНО

Сеня .

ФИЛЬМ МИЛ ГИБСОНА.. О ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ..

... Рус

Не многие,а все.Это жизненная программа,типа психологического антивируса.

... Рус

😜

Анастасия Гринько

потому что не всем нравится твое Я, иногда проще кем нибудь прикинуться

Александр Бирюков

Маска удобство к выживанию во внешней среде с умом разумом но без души.

Александр Бирюков

Есть библиотека религиозного направления,в которой поясняется все касаемое масок и духовности.

Канат

мы создали такую культуру бытия в которой человечество живет в масках