Элвис-2

Цель этой кампании изначально ясна: или максимально изолировать русских, или каким-то образом произвести в России «смену режима». Причины напоминать не стоит: Россия перешла дорогу западным интересам во многих местах, и не стоило ожидать, что ей позволят вернуться на «геополитическую арену» полноправным игроком...

Ответы
Виктор Дудинский

Не надо садится играть в карты с шулером, обязательно попадёшь в зависимость от него. Какие игроки сели за стол? Дурак Горби и подлец и предатель Ельцин. Долго будет Россия рыгать кровью! Пока не осознает их роль и не сожжёт их трупы, а не будет строить им дворцы за предательство.

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Александр Иткин

цельэтой кампании ясна: показать русским , чтор они зря быкуют, все их потуги на мировое лидерство ни на чём не основано.. что рабы в россии как былыли , так и остались , что они лижут руки хозяев ,их бьющих .. что кроме мультов и убийств больше ни на что не способны..

Элвис-2

..точно а могли стать румынами ..если покаются или болгарами

Лариса

Нет. Просто Россия уже надоела цивилизованным странам и её решили изолировать. Вы ведь выводите из своего дома перепившегося гостя, во избежание конфликта и мордобоя.

Элвис-2

в туда-мусульмане....мы типо смотрим...куда толпичка антлантистов с прихлебателями выйдет

Лариса

Ну, не двигаться - тоже Российская тема.))))

Элвис-2

Не бежать стадом как все атлантисты..это их жизнь..все хотят стать тем чем не являются

Лариса

Насмешили.

Элвис-2

Чужая жизнь зависть неспособных и оправдание

Valentina

Да и пошли они..Сами попросятся,когда америкосы от них откажутся в пользу России.

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Valentina

😍 😇

Людмила Меркулова

Да.. кампания оголтелая.. надо выдержать этот удар.. маразм крепчает..

Элвис-2

🆗🚭🚩

Елена Дробчак

ага..встать на коленки..и бух....лицом в навоз...так что-ли???

Элвис-2

Вы что.... мы светочи

Елена Дробчак

вот поэтому пусть катят куда катили...

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Людмила Жукова

Вы это о чём? Если можно подробнее. Заинтересовало

Элвис-2

подробней в инете...я только вопрос жизни

Раиса Вересова

НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ МАЛО УМА

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Марина

А кампания развернулась широкая...

Элвис-2

..и длительная

Марина

Потому нам надо крепко друг друга за руки держать, чтобы клин не вбили... А идиотов мнооооогоо....

Элвис-2

😃 ®️ 🍍 ☑️

Марина

👍

Валентина Гончаренко

Был бы союз — фиг бы они рыпались

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Ли
Лизавета

Вернётся ,вопреки всему и всем !

Гульнар

Так никто иллюзий и не строит))

Элвис-2

🆗🚭🚩

Гульнар

А вы как думаете, война будет?

Элвис-2

Большой нет...будет хаос

Леди Мила

да, спасибо горбачеву

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Масяня

вы о чем баете?

Элвис-2

Не пошло???

Лиза Фролова

согласна

Лариса Фоминских

👍

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍