Kitton

Как вам это : В России женщина -это ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ , а ее муж - ЕЕ СТАРШИЙ СЫН ! Сергей Доренко гл.редактор радиостанции " Говорит Москва " 7марта 2017 год г.Москва на радиопередаче "подъем с Сергеем Доренко .

Ответы
Гордеев Слава

Это биологическое определение бабы женщиной. Бабы это. И мужчины мущинки, инфантилы. Сергей прав. Вырождается нация. Значит того заслужили

Kitton

Не вырождаются сами по себе ,этому процессу помогают и даже подталкивают ГЛОБАЛИСТЫ на протяжении многих лет , но в это мало кто верит вообще не задумывается . В мире нет не управляемых процессов ! Пример : масло подорожало , Советский Союз распался ....сюда же и МУЖЧИНЫ ВЫРОЖДАЮТСЯ . Ничего само по себе не происходит - это результат УПРАВЛЕНИЯ как структурного ,так и Бесструктурного ! Я понимаю ВАС и наверное получу пару камней в свою сторону , но это мое глубокое убеждение основанное на знаниях и личных многолетних наблюдениях !

Гордеев Слава

Спасибо. Надо подумать о прочитанном.

Kitton

ОК ! )))👋☺️

Александр Падерин

Он себя примером поставил. Просто не было у него больше примеров подобных перед глазами.Что ж, мне жаль его жену.😁

Kitton

Да вовсе нет , Доренко очень позитивный человек , а эту цитату он наверное где-то из литературы вытащил !

Александр Падерин

Так зачем он её вытащил?

Kitton

Для широкого обсуждения и выяснения истинной причины этого явления в РОССИИ которое на мой взгляд ТАКИ ПРИСУТСТВУЕТ к великому сожалению !

Александр Падерин

Всё у нас есть что есть. Но это не спроста.Как сказал Маяковский...Если зажигают звёзды, значит это кому то нужно. А я добавлю...кто то должен пройти через ЭТО

Тамара Нелаева

Верно. Женщине в России давно надо поставить памятник .Только не в образе Ломовой лошади.

Андрей R@

Доренко жизнь видит из окна и не знает русских женщин, какие они красавицы и умницы!

Kitton

У него жена русская женщина ,мама Украинка !

Андрей R@

Это ни о чём не говорит, многие люди жизнь проживают, а знают о ней только в теории.

Kitton

Какая теория ,вы о чем ? Ладно , не стану с вами спорить , мы говорим совершенно о разном . ДО СВИДАНЬЯ ! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !

Андрей R@

)))

Мила Гаева

бывают такие ситуации...но чаще преувеличение...поэтому мужчины и меньше живут...

Мила Гаева

их просто должны воспитывать мужчины...а не одинокие женщины...пример здесь крайне важен...мать...какая бы она не была отличная отца заменить не может и глупы те женщины,которые этого не понимают

Kitton

Правильно , и ни в коей мере не препятствовать омужичиванию парня , да и девочке ПАПИНО воспитание только на пользу ! Так может надо вернуться к нашим патриархально-общинным ценностям которые мы вытравили к чертовой матери , не без помощи ЖЕНЩИН стремящихся куда-то в ОМУИЧИВАНИЕ до одури !

Мила Гаева

с первым согласна...а вот вернуться...как это возможно?

Kitton

Ну не то чтобы вернуться к корням ,скорее всего повернуться и выбрать лучшее - УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ , К МАМЕ И ЖЕНЩИНЕ ВООБЩЕ И НЕ ОТТЕНЯТЬ МУЖЧИНУ , А ВСЯЧЕСКИ ВЫВОДИТЬ НА СВЕТ в глазах ДЕТЕЙ ! Мальчиков почаще доверять папам везде и всюду ! Не знаю,ночто-то надо с этим делать !

Мила Гаева

да верно

Валери Витовская

Глупость. Муж, он должен быть прежде всего мужиком. А жена, женщиной.

Валери Витовская

Нет.воспитание и традиции тут ни при чём. Если конечно вы говорите о русских?. Всё зависит от желания самого человека.

Валери Витовская

Если у женщины нет своих детей, и она завела себе альфонса.... Т.е мужа- сына. То тогда пусть сама вкалывает как лошадь...

Kitton

Я просто в шоке от ваших рассуждений БАРЫШНЯ ! "воспитание и традиции не при чем " ЭТО ВЫ где нашли ?????Кто вас научил так рассуждать ??? Даже МАУГЛИ в лесу учили и воспитывали животные ... МАМА ОЧНИТЕСЬ !

Валери Витовская

Это вы очнитесь. Здесь говорится что жена домовая лошадь, а муж- сын. И при чем здесь традиции и воспитание....???? Что вы всё в кучу лепите?

Kitton

Валерия , мы с вами говорим на разных языках ! Ладно , я дурак , а вы полностью умная . ДО СВИДАНЬЯ ИЗВИНИТЕ ! БАСТА 😇😉👎

Игорь Фока

Я ВСЕГДА ВОСПРИНИМАЛ С. ДОРЕНКО, КАК ПРИДУРКА.

Kitton

Это вы зря . Он конечно говнюк , но он наш ГОВНЮК !

Nadya Rakitina

К великому сожалению, зачастую это так!!

Nadya Rakitina

ну, и я где- то рядышком буду!)))

Kitton

👋☺️

Nadya Rakitina

До встречи в Райском саду!))

Kitton

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПОТОПЧЕМСЯ МАЛЕНЬКО , А ТУДА ВСЕГДА УСПЕЕМ !... Ах! помирать нам рановато ,есть у нас еще дома дела ..!

Nadya Rakitina

Давайте!! Согласна!!

Алексей Миркин

Умников дофига развелось,а толку!

Kitton

АГА !

Elena Savanova

так и есть. Надоело няньчить(((((((((

Kitton

Так я имею в виду ,если захочет сама ,но Славянка не терпит золотой клетки и многоженства . Она правильнаЯ в этом смысле - МОЕ ,ТОЛЬКО МОЕ И ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО МНЕ ! Так ведь ?

Elena Savanova

да, но с опытом понимаешь, что тебе ничего не принадлежит, ни дети, ни заработанные тобою материальные ценности, ни уж тем более мужчина

Kitton

Мне кажется,что все надо делать своевременно . На все отведены опр.сроки очень сжатые . В свое время жениться , обзаводиться детьми (не менее пяти) , быстро учить и своевременно отпускать это очень важно ! а мой взгляд .

Elena Savanova

я отпустила все, что у меня было(((((((((((((( и с чем осталась?

Kitton

Такая она у них... доля у РОДИТЕЛЕЙ всех времен и народов !

Дядя Миша

продался западной пропаганде.

Дядя Миша

Печально всё это. Когда же МЫ, РУССКИЕ люди начнём больше о себе думать?

Kitton

Пора уже не думать ,а реально ДЕЛАТЬ ,СПАСАТЬ СИТУАЦИЮ !

Дядя Миша

Правительству не выгодно.

Kitton

Это должно быть только в семьях .

Дядя Миша

А на войну отправят, не согласовав с семьёй.

Сестрица Алёнушка

У 80 процентов семей именно так

Котэда

не-еее, это он с перепоя

Лидия Сбитнева

А никак. Сергей Доренко никто.

Kitton

Это вы НИКТО и звать ВАС НИКАК !

Лидия Сбитнева

Понятно, Вам нравиться мнение, что в России женщина - ломовая лошадь, а все другие со своими мнениями - никто

Kitton

Нет , мне не нравится ваше ЗАБЛУЖДЕНИЕ которое вы так злобно защищаете , но ЭТО ВАШЕ ПРАВО с которым мне приходится считаться ! Вот и все ...ничего личного ! ПОКА !

Лидия Сбитнева

какой Вы нервный, где это Вы увидели в моих словах злобу и в чем моё заблуждение? Неужели в том, что я не считаю российскую женщину ломовой лошадью? А похабное высказывание о том, что старший сын русской женщины - ее муж? На себя посмотрите прежде чем распростанять пакости от Сергея Доренко

Kitton

ДО СВИДАНЬЯ ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Лидия Сбитнева

и Вам не хворать

Людмила Столярова

правильно сказано так и есть

Kitton

)))

Лилия

Я себя к лошади не отношу.)))

Kitton

😉

Елена Худорожко

да и заграницей тоже самое

Kitton

Мы что ... движемся к МАТРИАРХАТУ что-ли ?

Неизвестно Неизвестно

жаль но это в основном так

Гуля Муканова

Муж-он и есть старший сын.

Kitton

Молодец ГАЛЯ !

Гуля Муканова

Спасибо! Я Гуля!

Kitton

Извините ГУЛЯ !

Гуля Муканова

Спасибо!

Ирина Гусаренко

😜😬

Никифоров Валерий

Наверное они о себе...

Kitton

😉