Пр
Приду-Рок

когда начал понимать что к чему решил буду жить последовательно: получить образование, устроиться на работу и только потом искать спутницу ...приблизительно так и получилось! но в душе и мыслях всё равно чувствую что что-то не так 🤦‍♂️...возможно потому что ум управлял чувствами, а теперь чувства мстят 🤭? думайте дамы и господа!😇

Ответы
Ол
Ольга

Да больно надо думать по таким пустякам

Пр
Приду-Рок

душа обязана трудиться и день и ночь 🙂👆🙏

Ол
Ольга

У кого она обязана трудится день и ночь, того она пусть и трудится. А моя пусть отдыхает.

Пр
Приду-Рок

спи спокойно товарищ 🥱

Ми
Мир))

Пора бы и определится

Пр
Приду-Рок

но теперь я уязвим...и без помощи пропаду 🤭🥺, а как мужчина у меня нет слова "дай" или "помогите"...придётся погибать молча и только интернет мусорить 👆🧐

Ми
Мир))

Это надо принять и жить