Ирина

А кто ведет учет доходов и расходов? какое приложение посоветуете?

Ответы
__
_________

Не веди....Что про ё ...ано да про х...ячено не за зря потрачено....

Ирина

золотые слова!!! никогда не вела. и не жалею о потраченных деньгах даже на платья которые не ношу))))

Дмитрий Королёв

блокнотик надо, а не приложение)

Ирина

👍 🤣

Дмитрий Королёв

и две графы - приход, расход))

Ирина

дак интерес то - НА что я трачу деньги)))

Дмитрий Королёв

Аааа) вот оно что

Юрий Сотник

Вы кто ИП? Упрощенка?

Ирина

Да я про семейный бютжет)). А вообще я нелегальный мелкий предпрениматель

Юрий Сотник

Неплательщица налогов... Нет, для семейного бюджета не знаю ничего. Не занимался такой проблемой. Но в инете много подобных сервисов, подобрать можно...

Ирина

да, неплательщица)))). Путин лишил меня пенсии, я лишила его налогов, думаю, мы квиты. Будет еще фокусы выкидывать, свалю из страны))))

Юрий Сотник

А вот там с неплатежами точно не пройдет!! ))))

Ирина

Зато все по четсному. И граждане, платящие налоги, не лишатся своих льгот и приемуществ. А я с 16 лет работала и платила налоги, а в конце мне Путин свою старую пипиську на салфетке)))))))

Такой Один

Амбарная тетрадка)))

Ирина

а мне захотелось новых впечатлений, тетрадка надоела)))

Дмитрий Брянцев

Песню В Питере жить

Ирина

при чем тут песня и Питер?)))

Дмитрий Брянцев

А там тоже бухгалтер ходит,Ленинград в Питере пить

Ирина

моя твоя не понимайт. сорри

Дмитрий Брянцев

А клип включить,я его тоже кстати не понимаю

Ирина

я не люблю музыку, тем более хламовую попсятину

Дмитрий Брянцев

А вы рэп?

Владимир Дегтяренко

Где именно?

Ирина

на телефоне

Саша Сокол

пас...