Галина Алекс.

На востоке проклятье страшнее всего: "Да погаснет огонь очага твоего!"------- сбережем огонь нашего родного очага?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Восток — дело тонкое, да и ментальность у них несколько иная... Бушмены и догоны, индейцы думают и говорят иначе...

Aleksandr Tarnovsky

Во как! Што для души одной болезнь, то для другой — полет, познанье! И статус "быть собой всегда"!

Галина Алекс.

Дошло,вы летающий на метле, попутно медитируя.

Aleksandr Tarnovsky

Летающие в астрале видят и помнят многое!

Галина Алекс.

Вы пожалуй давно летаете во снах. А я подбираю ваши откровения и тоже в астрал.

Aleksandr Tarnovsky

И много насобирали?! ))

Валерий Ан

У нас проклятье: - Чтоб тебе жить в эпоху перемен!!!
Вот и хлебаем)))

Галина Алекс.

Так это и есть горящие наши очаги. То образно,то реально.

Nikola Mahkov

...чтоб ты жил на одну зарплату...-проклятье грузин!...

Галина Алекс.

Они могут сказать. Только Додик,или Бобик сказал,в руке бриллиантовой.

Nikola Mahkov

😀

Любовь Авдеева

Бережём..., даже тот, который не нужно беречь!

Галина Алекс.

Вы вдвойне молодец. Через себя перескочить не каждому дано. А стихи у вас особенные,в каноны не очень укладываются. Но с душой ,искренние. И по своему правильные. У вас есть свой, самобытный стиль. Я пишу,но своего стиля не имею.

Любовь Авдеева

Зря вы так, у вас "рубленный стиль", не обижайтесь только! Как из твердого камня вырублено стихотворение, очень даже неплохо!

Галина Алекс.

Спасибо! Правда порадовали и нисколько не обидно. А я занялась ревизией своих стихов. Хватит плодить полукалек. Знаете,интересное занятие,саму себя править. По другому видится старый стих. А насчёт рубленого, пожалуй вы правы. Только я по другому скажу, добиваясь конкретики. У вас стихи нежные,вы сами натура ранимая и нежная.

Любовь Авдеева

Вот так и придем к правде о нас самих!

Галина Алекс.

Стихи больше вымысел,но приятный.

Рамиль Абдурахманов

лучше незнать эти заповеди и забыть

Галина Алекс.

А зря! Осведомлен- вооружен. Что есть любители разорить наши очаги.

Виктор Горшков

Родной очаг это продолжение рода!

Галина Алекс.

Именно так! Вы правильно поняли мой вопрос. Погаснет родовой очаг и роду,народу конец.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

На
Наблюдатель

щас спички есть

Галина Алекс.

Не горите зря.

На
Наблюдатель

я экономный--спичками пользуюсь

Галина Алекс.

Спички ныне пошли вредные. Пол пачки исчиркаешь,пока загорится.

На
Наблюдатель

места знать надо

Галина Алекс.

Не богата я особенными местами. Не поделитесь?

Вячеслав Герасимов

пожарнику это...

Галина Алекс.

Не напасешься на все горящие очаги пожарников.

Вячеслав Герасимов

росгвардия тоже пойдет

Галина Алекс.

Росгвардия пусть отдыхает.

Александр Логвиненко

Мне похуй.

Галина Алекс.

Оторвется ведь. Не вешайте на него слишком много.

Александр Логвиненко

Да и пускай!

Галина Алекс.

Ваши проблемы

Bc
Bcyjdfz

Да

Галина Алекс.

Надо беречь!

Bc
Bcyjdfz

Надо

Bc
Bcyjdfz

🌹 🌹 🌹 🤝