Анадельф

для меня безумие - это притворяться счастливой. а как для вас?

Ответы · страница 2
Juli A

Это не безумие,а просто проблема с самооценкой,возможно вы не замечаете элементарных мелочей которые делают вас счастливым и не заставляют притворяться!

Raisa Alchimbaeba

Человек на протяжении жизни должен развиваться и совершенствоваться Для этого необходимо общение с людьми Счастья- это когда мы общаемся не притворяясь

Федосеева Людмила

если ты счастлив-то не нужно притворяться.для счастливых не нужно никакое безумее.нужно просто уважать и любить-тогда будешь по настоящему счастлив

Федосеева Людмила

я счастлива-что удовлетворила ваш ответ

Тарасов Сергей

не самое плохое действие,но ешё худший грех -уныние...так возможно тот человек который хочет выглядеть счастливым - просто не хочет унывать....

Савет Аубакиров

наоборот можно стать безумным если отдаваться горю, печали, меланхолии, страху. Надо пересиливать себя и строить жизнь более оптимистично

Валентина Фролова

Для того,чтобы скрыть все неприятности,которые имеем приходится делать вид,что красива и счастлива. Так как тебя просто многие не поймут.

Валентина Фролова

Что мы и делаем всю жизнь!

Ольга Шарапова

Давно уже не притворяюсь, наплевала на всех и живу как хочу. Все мы так сказать временно на этой земле, так пусть это время будет приятным!

Екатерина Хомякова

притворяться счастливой- это глупость! Безумие -делать то,что никогда не делала раньше и получать от этого неизгладимое удовольствие))

Владимир Лазарев

это душевная болезнь и на учете нужно быть у психиатра. Хотя многие из это категории считают себя очень счастливыми Фаза мании при МДС.

Иван Русанов

Претворство- это верх разумности. Безумие- это когда не всилах контролировать своё провидение. Главный катализатор безумия, алкаголь.

Сергей Соколов

Безумие часто является естественным состоянием, у меня раньше внутри всегда спорили реально два человека, сейчас такого нет, а жаль...

Сергей Соколов

Было интересно вмешиваться в их спор

Андрей Суханов

Когда нас спрашивают как дела и мы натягиваем улыбку и отвечаем,что всё нормально,но вто же время надеемся на слова;"А если честно"))))

Елизавета Волошина

сщастье это не безумие, я с безумием 30 лет проработала и только одна женщина плакала от счастья- остальные от горя, уж поверьте мне

Ерёма Атэвский

Если вместо рассвета-закат,если черти танцуют гурьбой,значит с пьянкой пора завязать,это"белочка"шутит с тобой.Вот это безумие!

Нелли Обгольц

Я тоже считаю это глупостью. Сегодня это модно, показать, что "я хозяин своей жизни", "я всё лучше всех знаю и поэтому счастлив..."

Евгений Томеев

Ну ещё много всего такого есть. Притворяться счастливой я бы скорее назвал просто глупостью. Так же, как и "пить за здоровье" 🙂

Шутник

вы разве несчастны мэм? притворяться конечно не комильфо, но и демонстрировать тоже не следует...каково ваше мнение мадам?

Анадельф

ах, сударь, я сейчас очень счастлива, но демонстрирую только вам, договорились?

Шмель- Хмель

счастье - понятие относительно для каждого по разному... безумство может проявляться в любом виде - для меня : когда война...

Асемгуль Тургыналиева

Будьте счастливы зачем притворятся .притвориться глупой и ничего не знающей.тупить вообщем.большетпохоже на безумие)))

Нерина Стасилевич

безумие-любить того, кого нельзя никогда. А притворяться счастливой - бывает необходимо во благо любимого или детей