Анадельф

для меня безумие - это притворяться счастливой. а как для вас?

Ответы · страница 6
Алла Юзикеева

Счастливым надо быть..а притворятся? - тут я с вами согласна, очень и очень сложно...

Алла Юзикеева

Может и не зачем...только когда человек несчастлив, у него на лице печать горести...а таких все шарахаются...он обречен на одиночество..

Алла Юзикеева

Есть...на себе испытала...и до сих пор еще расхлебываю...

Анадельф

ну вот я тож решила - хватит хлебать

Алла Юзикеева

И что предприняли? перестав притворяться счастливой?

Алла Юзикеева

Повезло...я рада за вас!!! Пусть так и дальше будет!!! НЕТ- В 100РАЗ ЛУЧШЕ!!!!

Владимир Лапенко

каждый по своему с ума сходит! Я счастлив когда все дети дома, все здоровы и прочее

Олег Руднев

Счастливым или счастливой, притвориться не возможно-это чувство нужно ИСПЫТАТЬ!!!

Виталий

притворятся счастливым разве можно!? безумие есть мгновение , счастье есть жизнь!

St
Starling

Если безумие, то по нашему это дурак. А я себя к этой категории причислить не могу.

Людмила Константинова

А что показать, какая я бедная и несчастная? И надеяться, что тебя пожалеют за это.

Vladimir Tkachenko

Не нужно искать контекстный смысл в простом и понятном слове. Для этого есть "crazy"

Та
Татьяна

да лучше притворяться счастливой, чем вызывать к себе жалость и якобы сочуствие

Та
Татьяна

в идеале,да. Лучше быть. Но уж коли не счастлив,лучше не показывать это. А вы сами видели много счастливых людей? Если вы одна из них,дай Бог, что бы никогда и ничего не омрачило вашего счастья.

Анадельф

спасибо. я работаю над этим

Та
Татьяна

Удачи,пусть будет больше таких,как вы.

Ирина Пчелинцева

и для меня так же 😉 но в некоторых случаях стоит, позлить вторую бывшую половину!

Рахим Шамшиев

Где то слышал, что если Бог хочет наказать человека, то он отнимает у него разум!

Любовь Комогорцева

НЕ притворяйтесь,а просто будьте счастливой. И вокруг вас люди будут счастливы.

Тамара Зинченко

Притворяться-естественно безумие,надо научиться быть счастливой всем на зло!!!

Михаил Пронин

а для меня быть счастливым , а притворяться безумным , меньше будет завистников

Алексей Иванов

Знаю одно,безумие сидеть здесь целыми днями и задавать"артапедические"вопросы

Irina .

Притвориться счастливой на 100% всё равно не получится. Глаза выдают. Да и зачем?

Татьяна

И не надо...надо быть самим собой...В человеке должно быть всё- - радость и грусть

Маруся Светова

Безумие это психическое заболевание, все остальное называется иными словами.

Твоя Радость))))))

Я плохая актриса, мои глаза все выдают, как бы я не улыбалась в трудную минуту

Лара Яковлева

притворяться быть счастливой невозможно...глаза выдают состояние человека...

Вера Жолудева

Анаделька! Не надо притворяться. Стань просто счастливой!И не будет безумия!