С. В.

Ну что, развеемся? Я сейчас вспомнил, как мы танцевали в сельском клубе в деревне, в 1988 году подо что не помню, какая то хрень играла перестроечная, Мираж и что-то похожее, народ плясал, ногами топал в ритм.) Но тот ритм был далёк от этого.) Группа Sweet,1973? если не ошибаюсь, блитц на танцплощадке. Вот под эту тему я бы сплясал, если б было с кем.

Ответы
Зинаида Бадяева

Сейчас не до пляски - кое -как доплетаешься до сада ,пашешь как вол и обратно на автобус и домой !

С. В.

Это райцентр? Вы в деревню едете?

Зинаида Бадяева

Я из областного города , в садовое товарищество от института ,в котором работала много лет.

С. В.

Понятно. В садовом товариществе нет сельского клуба

Зинаида Бадяева

Конечно - нет,есть правление ,в котором кассир собирает взносы,иногда проводятся собрания ....

С. В.

😦

Серега

Классная глэм группа была есть знаменитый альбом 1974 fanny adams

Elvis Costello

это на века ...лучшая группа из средины 70-х...хитов куча

С. В.

Прекрасная группа, насчёт кучи хитов я бы не сказал, мне нравятся только некоторые. Мы же все росли на такой музыке.

Elvis Costello

да куча..как вам---Sweet - peppermint_twist

С. В.

Пок ане знаю, надо посмотрет

С. В.

А вот эта группа мне очень мила

С. В.

Рокенролл, не дурно

Elvis Costello

🖼

С. В.

🤨

Серафима

Да ну. Мы под Чингисхана прыгали- скакали.

С. В.

Не сомневаюсь! Кстати там тоже и он был наверняка в клубе.) Вот Sweet почему то не было.

Андрей R@

73-й год, это лучший их концерт. 👍

С. В.

Да, несомненно.

Андрей R@

🤝

Ваняя Иванов

Ах вы какой модный музыкальный!:)

С. В.

🤦‍♂️

Сергей Владимирович

Дааа. Что называлось забойная.

С. В.

👍

Eugen Schitz

Ала карте сейчас у меня.

Сергей Николаевич

Хренотень западная

Иллюзия,Как Она Есть

Класс.....помню

С. В.

А Night Ranger?

Виталий

Было дело...

Сергей Пучков

не!не мое!

Инопланетянка.

👍👍👍

С. В.

✊

Максим Jw

...

С. В.

Похоже здесь кроме пионеров никто не желает развеяться?)