Леди Мила

Умерла автор детективов Татьяна Полякова. Скорблю... 😢

Ответы
Та
Таня

Жаль. Мне очень нравятся ее детективы с юмором.

Леди Мила

Мне тоже.. Одна из самых моих любимых авторов

Arkadij Latyshev

А что она написала? Донцова-это вообще отстой.

Леди Мила

Если не читали, то вам и не надо

Arkadij Latyshev

Ну, если она писала захватывающе...

Леди Мила

у нее прекрасные авантюрные детективы, и ваш сарказм по поводу Донцовой неуместен.

Леди Мила

Это женский автор, конечно, вам и не должно нравится.. так же, как мне не нравятся кровавые боевики.

Владимир Забродин

Я вот до праздников начал читать её книжечку.

Александр

надеетесь что воскреснет

Александр

я вам тоже, может и мне о вас поскорбить

Леди Мила

я не пишу мерзкие высказывания на смерть человека.

Александр

все мы там будем без исключения, зачем скорбь, смерть не конец, что кто заслужит то и получит, может она счастлива а вы скорбите

Александр

с этим бредом вам придется познакомиться скоро, я ничего зря не пишу, только то что знаю точно

Леди Мила

о, так вы еще и смерти желаете.. вы не только дурак, но и подлец..