Екатерина

🖼 Это картина называется"Возвращение блудного сына" , автор её Рембранд. Известно, что он писал её и кистью, и черенком кисти, и специальным шпателем. Как думает, чем пятки им нарисованы? 🖼

Ответы
А Не Скажу

он наносит краски па холст непосредственно пальцем (так написана, например, пятка левой поги блудного сына)

Екатерина

Верно))) Спасибо))

Евгений Шевченко

Кистью однозначно.. очень тонкой колонковой.. иначе никак... И шпателем там только грунтовка)))

Екатерина

(я , просто , его смела с дороги))

Евгений Шевченко

Вот и умочка 🌹💋

Евгений Шевченко

Еще знаешь.. так странно и приятно.. обычно ты мне раз в 3 месяца уделяла 2 отпрвки с парой слов.. сегодня так много )))

Екатерина

Вы приколист)

Евгений Шевченко

да нет, Катя.. не то чтобы соскучился.. просто так приятно с тобой поболтать.. и нежность и нет.. чистое - точно.. ну улыбаюсь.. так понятно? я хоть и Шевченко, но не Тарас.. красиво не могу написать.. Катя..

Zz
Zzz

🖼Эта картина нарисованна японскими художниками, это персонаж с яоя😌

Екатерина

такой рисунок нарисовать может любой человек, мало мальски умеющий писать..

Zz
Zzz

Хотите сказать что изображение опубликованное вами сможет нарисовать не каждый? Пусть даже и каждый сможет нарисовать персонажа, но далеко не каждый сможет создать сюжет и придать подходящий характер каждому из героев

Екатерина

эти герои друг на друга похожи...безжизненные плокние тзображения..

Zz
Zzz

Похожи? Мне кажеться ваши изо все на одну кляксу и лицо, у вас нет аргументов, и нарисованные персонажи разными художниками не могут быть на одно лицо 🖼

Екатерина

ладно...не будем спорить...хотела просто услышать поклонника этого искусства..

Zz
Zzz

Услышали

Кирилл Max

главное, чтобы тебе самому так пятки не рисовали..ну и н позировать)

Марат

С такими дактилоскопическими линиями на пятках, только руками.

Екатерина

🖼 верно)))

Се
Сергей

Сложный вопрос или логика должна быть?

Екатерина

логика

Се
Сергей

Катя, не заморачивай банальными вопросами

Al
Ali

.. потом и усталостью, и слезами любви…

Al
Ali

жду вашего ответа, Екатерина

Св
Светлана_Светлана

Масляной краской с добавлением слюды?

Екатерина

ого))

Геннадий Зернов

Средним пальцем левой руки.

Николай

Шпателем наверное.

Екатерина

Шпателем пятки?😳 Шпателем можно только стены шпаклевать)))😀

Николай

Вы ошибаетесь, а рисунок пятки, а если еще потресканой пятке?

Екатерина

Пятки трескают потом....на полотнах великих художников...))))

Николай

Не обязательно потом, есть и ухоженные пятки...У кого какой жанр.

Александр Чайка

не представляю

Лидия Синицына

Паяльником?

Лидия Синицына

Инструмент на картинке похож.

Кудесник

руками ! ☝️

Екатерина

верно....пальцем..

Константин Лисицын

Числюсь....

Маша Ерёмина

пальцами?

Екатерина

верно)))

Т*
Татьяна *

Пальцами?

Екатерина

верно))) Спасибо))

Vladimir Leonov

пятками!

Екатерина

а это идея!

Александра Соболева

🤷‍♀️

Владимир Сенин

Рукой

Ал
Александр

🤔