Ге
Георгий

Какой принцип телекинеза,кто-нибудь мне скажет?

Ответы
Владимир Чураков

Нет, Георгий, это в старших классах осваивают. Левитацией, пока, займись...

Ге
Георгий

хммммммммммм дя?

Ге
Георгий

А какой принцип левитации

Владимир Чураков

Парить на энергии, исходящей от Земли, Жора. Как орёл на восходящих потоках. Но, пока, это ещё не возможно. Интенсивность не та. Не проснулась ещё Земля окончательно. Так что, остаётся, только, в исправном состоянии "агрегат" поддерживать, да теорией заниматься...😁😁😁

Ге
Георгий

Некоторые парили

Владимир Чураков

Всё может быть...😏😁

Вл
Владимир

концентрация и передача энергии на расстоянии

Вл
Владимир

даже есть такие люди-трансляторы энергии и даже могут предметы двигать

Ге
Георгий

как Нинель Кулагина?

Вл
Владимир

была такая

Борис Воробьев

Ой-дурят, как дурят!