Кр
Красавчик

Ржу не могу. Все те, которые просрали СССР, сидят в кремле и рассуждают о патриотизме к России.😂😂😂

Ответы
Татьяна Морозова

а те, кто за стенами кремля разрушали своими руками Союз, пытаются выкрутиться грязной лавиной на подобных сайтах...))

Кр
Красавчик

Наверное. Я их не знаю

Татьяна Морозова

МОЛОДЕЦ ...))) выкрутился

Наталья Попова

Кто сейчас сидит в Кремле, в большинстве своем, в 1991 году были юнцами, По 18-25 лет. И, во власти их не было.

Кр
Красавчик

Зюганов юнец?Миронов? Аа, Путин и Шойгу с Терешковой? Наверно Матвиенко и ряд министров силовых структур, которые стали депутатами?

Наталья Попова

Вы насчитали 5 человек. Они бы погоды не сделали. История не знает сослагательного наклонения. Что случилось, то - случилось. Пути господни неисповедимы. Никто ,же, не знал, куда пойдем.

Кр
Красавчик

🤦 всё забываю, что у вас ума то нету. Ну, тогда у министра армии есть в подчинение армия. У министра МВД в подчинении милиционеры. Их тоже по фамильное перечислять?

Наталья Попова

Вот, как раз , у тебя с умишком проблемы. Хорошо думать задним местом. Ну, подскажи своим умом Кремлю, что надо сейчас делать.. А, то, сидишь тут и чепуху городишь.

Кр
Красавчик

🤦 мишустин вчера всё сказал своими словами и за того товарища.

Alisa Warshavsky

Вообще-то, просрали не СССР, а Россию....

Кр
Красавчик

СССР. РСФСР 16 республика

Alisa Warshavsky

Причем здесь республика!!! Просрали Россию, СТРАНУ....

Кр
Красавчик

Какую Россию?

Alisa Warshavsky

Царскую...

Константин Саратовцев

Они не просрали, они убили.

Кр
Красавчик

Это ещё не конец

Константин Саратовцев

Я уже ни на что не надеюсь.

Кр
Красавчик

На себя. Это главное

Константин Саратовцев

Это было и есть всегда.

Серега

те кто просрал их уже нет

Кр
Красавчик

Вон сидят. Вчера смотрел пленарное заседание. Все там. Патриотизм только до кормушки.

Серега

я не смотрю тв и не интересуюсь политикой

Наталия

Что тебе ещё остаётся...

Кр
Красавчик

Да. Эта поза 🤲 визитная карточка великой России. А вы как будто не знали?

Наталия

🤦‍♀️ это говорят те, кто у всего мира подачки просит 🤭

Кр
Красавчик

Это говорят те у которых своего нихуя нету. Менять лес, газ и нефть на жвачку и джинсы много ума не нужно

Наталия

Ага, бред больше смотри, у нас идёт импортзамещение, нафиг нам ваша жвачка. А даром никто ничего не даст.

Кр
Красавчик

Ага

Ал
Александр

а вы хотите в СССР?

Кр
Красавчик

И Польша

Ал
Александр

польша входила в состав российской империи

Кр
Красавчик

И СССР, как и Прибалтика.

Ал
Александр

отнюдь

Кр
Красавчик

Бывает

Община Владивост Ссср

Верно Федя

Кр
Красавчик

В той же жопе будет и путинская Россия.

Ни
Николай

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

Вчера их показывали крупным планом.

Далеко Не Идеал...увы(

)