Ржу не могу. Все те, которые просрали СССР, сидят в кремле и рассуждают о патриотизме к России.
а те, кто за стенами кремля разрушали своими руками Союз, пытаются выкрутиться грязной лавиной на подобных сайтах...))
Кто сейчас сидит в Кремле, в большинстве своем, в 1991 году были юнцами, По 18-25 лет. И, во власти их не было.
Зюганов юнец?Миронов? Аа, Путин и Шойгу с Терешковой? Наверно Матвиенко и ряд министров силовых структур, которые стали депутатами?
Вы насчитали 5 человек. Они бы погоды не сделали. История не знает сослагательного наклонения. Что случилось, то - случилось. Пути господни неисповедимы. Никто ,же, не знал, куда пойдем.
всё забываю, что у вас ума то нету. Ну, тогда у министра армии есть в подчинение армия. У министра МВД в подчинении милиционеры. Их тоже по фамильное перечислять?
Вот, как раз , у тебя с умишком проблемы. Хорошо думать задним местом. Ну, подскажи своим умом Кремлю, что надо сейчас делать.. А, то, сидишь тут и чепуху городишь.
мишустин вчера всё сказал своими словами и за того товарища.
Вообще-то, просрали не СССР, а Россию....
Причем здесь республика!!! Просрали Россию, СТРАНУ....
Они не просрали, они убили.
Ну, не важно. Результат один. Вчера их показывали в кремле.
Не смотрю и видеть не хочу.
Ничего смешного, эти люди погубили страну.
Я уже ни на что не надеюсь.
те кто просрал их уже нет
Вон сидят. Вчера смотрел пленарное заседание. Все там. Патриотизм только до кормушки.
я не смотрю тв и не интересуюсь политикой
Что тебе ещё остаётся...
Показуха и с протянутой рукой стоять точно, полно во всём.
Да. Эта поза
визитная карточка великой России. А вы как будто не знали?
это говорят те, кто у всего мира подачки просит 
Это говорят те у которых своего нихуя нету. Менять лес, газ и нефть на жвачку и джинсы много ума не нужно
Ага, бред больше смотри, у нас идёт импортзамещение, нафиг нам ваша жвачка. А даром никто ничего не даст.
а вы хотите в СССР?
займитесь пока прибалтикой
а мне и тут хорошо в теперяшней реальности
прибалтика входила в состав ссср
польша входила в состав российской империи
Верно Федя
В той же жопе будет и путинская Россия.
Вчера их показывали крупным планом.


