А*
Анна ***

Кто нибудь покупал магнитные щетки для мытья окон? Как они?

Ответы
Андрей Речкин

я покупал аквариум чистить. хорошая штука. но одно неловкое движение и приходится ее вылавливать из аквариума потому что она отпадывает. думаю с оконными такая же фигня. только вот бежать за ней на улицу и в сугробе рыться. думаю соседи позабавятся если вы раз в неделю будите у них под окнами с лопатой сугроб ворошить 🤣

А*
Анна ***

У нас нет сугробов) и можно веревочку привязать)

Андрей Речкин

🤣 нет сугробов есть трава. если веревочка слишком длинная( окно большое) то есть вариант выбить магнитом окно соседям снизу . представляете как они обрадуются если им в окно магнит на веревке прилетит 🤣

А*
Анна ***

У меня обычные окна.

Андрей Речкин

ну вы посчитайте. если окно ввысотой 1.5 метра. значит надо веревку делать около 2х метров. если не достанет до соседского окна то хорошо

Марина

Какушка еще та:( в рекламе все так хорошо,а в действительности не удобно держать в руках, веревка маленькая,да и чистота относительная получается:(

А*
Анна ***

Спасибо

Марина

🙂🌷🌷🌷

Наталия Семенова

Не понравились. Думаю, будет удобно на застекленной лоджии. Где большое окно одинарное. У меня перегородки на окнах, там все время отваливается)

А*
Анна ***

У меня тоже поделено

Наталия Семенова

Может. если взять дорогую, будет толк. Моя стоила 700 руб. Но сомневаюсь, если честно

Ирина Молль

Насчёт магнитных ничего не могу сказать ,а у нас тут купили щетки ,которыми водители стекла очищают ,прекрасно помыли окно и главное быстро

Мормон

Судя по рекламе, хорошая штука. Я купил бы, да всё забываю. Живу на пятом этаже и опасаюсь мыть окно с той стороны)

Алексей

Я магнит на кастрюлю с водой для пищевых и питьевых нужд присобачил.Гте-то читал,что осадок размягчает.

Граф Пупыркин

Скребки по 100 рублев у хошиминовцев продаются в 200 раз лучше и не жалко они на телескопической палочки

А*
Анна ***

Это кто? Хошеминовцы?

Граф Пупыркин

Это наши братья которые нас обули и одели

Brown Sparrow

овно... рассчитаны на один слой стекла. а у всех нынче стеклопакеты. у некоторых даже тройные.

ست
ستانيسلاوس

Не покупайте, чушь, слетает и вниз, или к подоконнику прилипает, в лучшем случае.

А*
Анна ***

Спасибо

ست
ستانيسلاوس

Анечка, не за что🌹

ست
ستانيسلاوس

Анечка, не за что🌹

ست
ستانيسلاوس

Анечка, не за что🌹

Дмитрий К.

если купишь,то расскажи потом, а то мне уже самому интересно стало_)))

А*
Анна ***

Хорошо)))

Паша. М.п.в

помоеш раз многих притянеш надо молоток антимагнитный для выгона

Не Зли Котика

Лучше тряпки, движимой рукой, пока еще ничего не придумали.))

А*
Анна ***

Муж против

Не Зли Котика

Почему? Его жизнь тоже разнообразят. Поживете один день, как в том шоу "За стеклом".))

А*
Анна ***

Он не любитель шоу

Не Зли Котика

Понятно. Не каждому так повезло в жизни. 🌹 🐱

Аля

Муж против.... Лучше жена пусть мучается и рискует вывалиться из окна.... Оригинально.

Сергей Крым

в инете видел но не пробывал аквариум мыл но не понравилось

А*
Анна ***

Для аквариума тоже не понравилась

Сергей Крым

пакеты двойные тройные как держать будет на таком растаянии

Амангельды Бабаханов

не покупайте не надо одно мученье и ни какого эфекта

А*
Анна ***

Спасибо

Lao Dao

тю какой прогресс я все газеткой шуршу..лапоть)))

А*
Анна ***

))) хочется быстро и чисто. Но видимо все по старинке придется

Lao Dao

аминь)))

Dmitry Karmannikov

я итак все достаю и норм мою ...к чему это все ...

А*
Анна ***

Я спрашиваю потому, что я не достаю

Dmitry Karmannikov

еще какие то роботизированные продают на присосках )

Лариса Черепанова(Павловская)

Если честно...гавно...деньги потрачены впустую

V-Враг Незалёжности - Z

Анечка,лучше газеты для мытья ничего нет...

А*
Анна ***

Да я не об этом. Живем на третьем этаже, открывается только одна сторона

V-Враг Незалёжности - Z

ну у меня окна и на первом и втором....мою ж как-то

А*
Анна ***

Как ? С палкой неудобно. Хочется хорошенько

V-Враг Незалёжности - Z

Да вот так...

Ti
Timur

Мне кажется лучше рук человека ни чего нет

Валентина Кириленко(Юкина)

Ты прав, милый. Особенно в любви.

Ti
Timur

👍

Сергей Чип

слыхал стеклопакет толстый не помоешь