Елена Crimea

А кто-нибудь заметил, что если ночью вместо перекуса лечь спать - то с утра аппетита вовсе нет? Это не шутка. На себе убедилась.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ужинаю в 6 часов исключительно сырыми овощами или фруктами, после 6 - не ем вообще. С утра на завтрак кусок мяса, или курицы, пару яиц, тарелку каши (рис, пшенка, геркулес), блинчики со сметаной, маслом, или салом. И так уже более 20 лет.

Vladimirs Cucukins

Так желудок затормозился за время сна. А если с перекусом - вы ему толчок на несколько часов дали.

Насима Костикова

Да, это верно. Иногда думаешь- а вечером хотелось перекусить, а утром - ничего подобного!

Оксана Шункиева

У меня-наоборот...если вечером легла голодная...утром догоняю ужин двойным завтраком

Владимир Н

Это как в случае, если вдруг захочется поработать. Полежите на диване-само пойдёт.

Елена Crimea

Выходит - сон - лекарство от всего)))))

Владимир Н

Во сне центральная нервная система спит и не мешает восстанавливаться организму (отсюда вывод-горе от ума).

Алексей Миркин

У меня нормально.Разве что,если действительно на количество не налегать.

Тамара Федяева

Завтрак надо есть самой, а ужин отдать врагу. А у нас всё наоборот...

Жомарт

Здравствуйте Елена жан, я с вами согласен, это точно, верьте Елене

Жомарт

Я тоже проверил

Николай Серегин

это да,поздневечерняя еда-просто вредная привычка,как курение)))

Павел Хвостов

Ну неее,не слопать чего-нить на ночь - это противоестественно)))

Александр Маклаков

Конечно...потому что ночью встаёшь и бредёшь к холодильнику)

Елена Crimea

Сюда))))

Александр Маклаков

Чё то мне здесь приедаться стало...

Елена Crimea

Дело твое)) а мне нравится

Александр Маклаков

От безделья если только,сидеть языком чесать...

Вадим Матов

А если и утром не перекусывать, то к обеду тоже не захочется.

Лариса

А если на ночь нажресси, проснешься утром от дикого голода.

Юрий Савин

после 18ч.стараюсь не кушать и на аппетит утром не жалуюсь

Алексей Едигарев

А ЕСЛИ УТРОМ НЕ ПОЕСТЬ. ТАК ЗНАЧИТ И УЖИНАТЬ НЕ ЗАХОЧЕШЬ?

Елена Crimea

А Вы весь день спите?

Алексей Едигарев

НЕТ.У КОМПА СИЖУ.

Елена Crimea

А ночью мы спим

Алексей Едигарев

какое совпадение. ночью я тоже сплю.

Елена Crimea

Поэтому с вечера модно не поесть, а с утра - нельзя 😊😊😊

Арам Аветисян

Можно есть и утром и днем и вечером только очень мало))

Юрий Ерилов

Да, жена после 18-00 не ест... и чувствует себя прекрасно!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОСЛЕ 6 НЕ ЕМ, УТРОМ В 11 ПЕРВЫЙ ЗАВТРАК И НЕ ХУДЕЕТСЯ...

Елена Crimea

А ограничения соблюдаете?

Ник Быканов

Вы не кушаете , потому что боитесь спортить фигуру !

Ник Быканов

Вы тему завела , то и продолжайте ее развивать . Вы против?

Елена Crimea

Я тему завела. Хочу - развиваю. Хочу - прекращаю. Вы против?

Ник Быканов

Вы как хотите , но я пас !

Елена Crimea

Хи-хи. Я первая была, если Вы заметили))

Ник Быканов

В пасе ?

Алексей Шутов

Да не зря есть выражение:Кто спит тот обедает!!!