Наталия Широбокова

Поговорим о приметах и поверьях))) У кого какие приметы сбываются?

Ответы
Анна

Никогда ничего не сбывалось. В юности с подружкой даже записывали. Чтобы потом проверить. Один раз из 3-5 случаев. Но это уже совпадение,а не примета(((. Так что не верю ни в какие. Вот психолог срабатывает. Если что то ищешь и не можешь найти,то надо начать искать что то другое и тогда первое найдется)) Но это не примета

Василий Ветряков

У меня все сны обязательно сбываются в течении полугода, и когда происходит событие, сразу вспоминаю сон на эту тему, все сходится . Конечно не один в один, но общая картина одинакова. То есть для меня приснившееся событие в течении полугода ожидаемо !😏

Странник

Считается что приметы это большей часть суеверие, суеверие это неграмотность и страх, лучше к этому не прибегать, если что извиняйте, это моё мнение, человек свободен, единственное что ему не подвластна это продолжительность жизни и случайность

Наталия Широбокова

но есть же вещи за гранью понимания.. вне законов физики и логики..это же не будет считаться неграмотностью либо страхом?

Странник

Да, но не нужно думать, что тот кто нас создал, оставил без должного руководства, иначе бы означало что ему наплевать на нас, а это зло, а зло творить не может , только разрушать, поэтому, библия как одна из самых древних книг, чётко говорит, кто нас создал, как его имя, для чего, почему вы сейчас отчуждены от него, что нам необходимо, когда все исправит и тд. И это логично, и вполне подаётся ясной логике, и подумывать не надо, только довериться и мечтать

Владимир Бордокин

Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЛЮДИ!!!
И только поэтому мне дано с малого детства,
Таёжной Сибирской Красой, ВРАЗУМЛЕНИЕ:
Как изменить Человеческий Мир в Добродетели!
Сибирский русский писатель
ЖДИТЕ ГЛАВНОЕ ВПЕРЕДИ… В-Ы-З-О-В Современному Средневековью!!!

Иван Заевский

В наше время, Наташ, по-моему уже ни во что верить нельзя))) Шучу)) Ну конечно приметы по погодным условиям точно уже не работают, климат меняется и достаточно быстро!

Венера Минчик

ну, если черный кот переходит дорогу-к удаче обязательно))), еще, если утром первым повстречается мужчина-тож повезет обязательно, удачный день будет)))

Просто Эндрю

Пусть читают,для этого мы и творим)

Венера Минчик

Эндрю, но мы ж не Ромео с Джульеттой))))) мы не будем самой печальной повестью на свете))))

Просто Эндрю

"Друзья мои,прекрасен наш союз!")

Венера Минчик

о, да)))) согласна с Вами!)))

Елена Crimea

Как только скажу - давно сын не болел - тут же заболеет. Как только полумаю - сегодня на работе должно быть спокойно - обязательно карусель начнется...

Евгений Смотрицкий

Вот и не говорите, Лен. Знаю, есть такое.

Елена Crimea

Женя, уже не говорю. И думать стараюсь поменьше ))))

Лиза Иванова

У меня в окно голубь постучал. Причём, голубей полно. Всегда на подоконнике воркуют. А постучал впервые. Вскоре получила известие, что тётя умерла.

Наталия Широбокова

это точно...

Олег Стратан

У меня. Если сегодня суббота - то завтра будет воскресенье... Не зависимо от того, хочу я этого или нет, доживу ли до понедельника или как...)))))))))

Олег Стратан

Тогда - фолл?)))))))))

Олег Стратан

Не злись. Тебе это не идёт))))))))

Наталия Широбокова

а ты отвечай нормально(

Олег Стратан

А чегог я ненормального нарисовал?))))))))))

Наталья Иванова

НЕВЫНОСИТЬ МУСОР ВЕЧЕРОМ,ЧТОБ ЧУЖИЕ НЕВЫНОСИЛИ МУСОР С ВАШЕЙ КВАРТИРЫ.ЧТОБ ЧУЖИЕ НЕ МЫЛИ ПОСУДУ В ВАШЕМ ДОМЕ!И МНОГО ДРУГИХ

Алексей

Если на дороге яма или лужа с моей стороны или пешеход поётся по дороге - то обязательно будет встреча именно в этом месте.

Михаил Антонов

Чёрная кошка с пустыми ведрами дорогу перебежала и ласточек низколетящих сшибает,,наверное сосед деньги просить будет,,

Наталия Широбокова

а мой черный кот - зараза, отказывается носить ведра)) как заставить?))

Михаил Антонов

У меня кошка рыжая пиво носит,,

Наталия Широбокова

сама не бось попивает))

Анна Коваленко

Я в них теперь не верю,они и не сбываются,если верить в приметы,они будут и сбываться,надо в бога верить а не в приметы...

Папин Друг

Ну если по пальцу молотком- то по любому скажешь чего- то вроде: "Ах ты невезенье какое..." такая вот народная примета...

Yaroslav Z.

О_О говорят, ковырятся в розетке при не выключенном искричестве после 12-ти ночи - ооощинь плохая примета!!

Галина Лазарева

У меня перед смертью мужа погибли сто пятьдесят штук домашних фиалок - это был знак к несчастью

Наталия Широбокова

а я потеряла брошь...

Владимир Симонов

Лицо в зеркале грязное - ВЕРНАЯ примета: либо не умылся, либо за чистотою в доме не следишь!!!!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вилка упадет, придет женщина, по примете. но вот кастрюля с борщом навернулась -кого ждать?

Геннадий Зернов

Если у власти не адекватные люди, то наступает кризис в обществе, примета всегда сбывается.

Анатолий Мюллер

Верная примета! Если утром, с похмелья, зубная щётка в рот не помещается, то она-обувная!

Тамара Кулешова

да это точно шутка !!

Анатолий Мюллер

Конечно!😁