Бо
Борис

Предлагаю нашим депутатам экстремальное развлечение... Пожить на установленный ими для своих избирателей (фактически работодателей) прожиточный минимум...

Ответы
Muza

Вы то предложите, а то не будут джаже пытаться. Они , видимоЮ, угорают от осознания своей вседозволенности ибезнаказанности, и от своих остроумных идей по опусканию народа ниже плинтуса.

Ольга Ежова

Браво! Вот это я понимаю! Только кто ж рискнет? С теплого-то местечка и от сытной кормушки!

Бо
Борис

Нууу... Они же любят экстрим... Как все БОГАТЫЕ...

Ольга Ежова

Но вряд ли до такой степени!

Эльнара

Сядьте вы)))) это до вас уже предлогали... ))) не сработало

Лидия Мирошниченко

Я тоже так считаю.

Александр Чайка

я только за.