Александр К.

КТО ВЕРИТ ЧТО В МАГНИТОГОРСКЕ ВЗОРВАЛСЯ ГАЗ В ДОМЕ? ОПЯТЬ ВРАНЬЁ?

Ответы
Скорпион Иванович

Почему бы и нет! Подъезд закрыт, люк на чердак, крышу тоже! За ночь газ скопился, хотя метан легче воздуха. Раньше его "окрашивали" сигнальным запахом. Возможно, что уже перестали это делать-расходы. Вышел заядлый куряка на площадку, чиркнул спичкой...

Сам Андерс'н

В Советское время в таком же доме в Тбилиси от газа два подьезда рухнуло,так что Бог его знает...

Александр К.

вспомните самолёт с оркестром 25 декабря 16 года (лётчики высшего класса были..случайность перед новым годом?)

Сам Андерс'н

Да,у нас в Адлере рухнул.Слухов много было.

Александр К.

и где правда?

Сам Андерс'н

Как обычно долгое расследование,или засекретят

Зинаида Чеплашкина

Нет, не враньё. Подруга моя, учились вместе, подтвердила. Все намного хуже, чем пишут.

Александр К.

хуже..это теракт?

Зинаида Чеплашкина

Нет. Обыкновенный человеческий фактор. Наше русское распиздяйство.

Галина Мазяркина

Трудно что-то сказать, я не могу даже новости послушать, ребенок мультики смотрит.

Александр К.

ПУТИН НА ВЗРЫВЫ ГАЗА НЕ ПРИЕЗЖАЕТ..

Галина Мазяркина

Даже.......

Ольга Веселова

Не все ли равно...главное люди погибли и дети....и отвечать опять никто не будет

Лара

Действительно взорвался как передают СМИ.

Александр К.

вы верите сми?

Лара

А кто правду скажет?

Александр К.

только не сми..

Лара

Взрыв газа отмазка?

Александр К.

как всегда...где взрыв виноват человеческий фактор...

Лара

Как страшно целый подъезд обрушился...

Александр Максимов

А что русские грушники опять поработали?

Александр К.

я не верю сми..однозначно..

Александр Максимов

Так вы никому не верите, и что с того? Это разве что то меняет?

Александр К.

НЕ ПРАВДУ ТЫ ГОВОРИШЬ ВЕРИТЬ НАДО В ПРАВДУ...НА ТОМ И СТОИМ...

Александр К.

не ищё не мой стиль я долго служил в армии и научился тому ...что для гражданских это не понять..

Ка
Катрин.

Здравствуйте, Саша. Почему-то верю.

Александр К.

для разрушения такого масштаба нужно время (его слышно по запаху...)

Владимир Забродин

У нас тоже 12 лет тому был взрыв в девяти этажном доме. Путин приезжал. Тоже списали на взрыв газа который произошёл якобы по вине инвалида, который как выяснили и с постели встать не мог.

Александр К.

вспомните самолёт с оркестром 25 декабря 16 года (лётчики высшего класса были..случайность перед новым годом?)

Владимир Забродин

Для меня этот случай тоже остался загадкой. (Как могли находить фрагменты тел, если ещё и высоты не было?)

Александр К.

всё для сраха людей делаеться..

Ольга

Почему это вранье? Вы там живете?

Александр К.

это вопрос вам..

Ольга

Нет, не вранье, к великому сожалению, по телеку уже показывали.

Александр К.

торговый центр "зимняя вишня" тоже верите ?

Ольга

Ой, смешно Вас читать....

Александр К.

да не читай люди погибли а ей смешно..

Ольга

.Вы умный? Мне смешно от ваших слов, в том то и беда, что вы не верите.

Liudmla Nikitina

думаю, что так и есть газ...

Александр К.

вспомните самолёт с оркестром 25 декабря 16 года (лётчики высшего класса были..случайность перед новым годом?)

Liudmla Nikitina

думаю да... человеческий и погодный фактор...

Александр К.

слишком детская гипотеза для профессионалов...

Liudmla Nikitina

Россия не настолько слаба, чтобы бояться говорить правду...

Александр К.

?это трудно верить..

Liudmla Nikitina

а вы россиянин???

Александр К.

всю свою сознательную жизнь вырос на ДОНУ..

Любовь

Зоя .

Правда.К сожаленью

Зоя .

Какую?О не разглашении?

Александр К.

да..

Зоя .

Так все уже знают

Александр К.

СКОРО ВСЁ УЗНАЕМ..

Зоя .

Ну да

Ekaterina

Если не это, то что?

Бабошина Валентина

Вы думаете теракт?

Александр К.

скоро всё узнаем ...

Бабошина Валентина

Что -то часто газ стал взрываться

Александр К.

и торговые центры....

Людмила Канивец

Почему вранье?

Александр К.

это вопрос вам...

Александр К.

это версия которую ещё даже не доказали....

Александр Чайка

а почему и нет?

Александр К.

газ слышно за версту ...было у нас такое...

Александр Чайка

не всегда.

Super Сhieff

а что правда

Александр К.

вспомните самолёт с оркестром 25 декабря 16 года (лётчики высшего класса были..случайность перед новым годом?)

Super Сhieff

и что дальше то развей свою мысль

Александр К.

думай...

Еп
Епифания

Взорвался

Александр К.

что именно?

Еп
Епифания

Газ

Александр К.

есть очевидцы .. я не про тв...

Людмила Петровна

возможно

Людмила Ваулина

Нет!

Людмила Ваулина

Саша я и не собираюсь с вами спорить. там больше правды.

Александр К.

а тв давно не народное...

Людмила Ваулина

Да, согласна с вами! Саша, с наступающим вас ! Счастья и здоровья вам!

Александр К.

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ! МИРА ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ...

Людмила Ваулина

Спасибо вам Саша!