Ро
Ромео..

Зачем мужским трусам ширинка? Это современная мода или как?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Просто не которые не правильно одевают их их придумади для гомиков и у них щининка на жопе так это для таких их придумали (шутка) вопрос конечно так себе

Владимир Головлев

Да уж не иначе ,отзвуки Super-pyper не актуальной моды именно ширинок на трусах?Хотя вообщем для мужчин это не принципиально!

Владимир

Эта мода уже 30 лет существует. Хотя до России, может только что дошла ? В Россию всё приходит с запозданием.

Ро
Ромео..

Русские понимали что она за ненадобностью, а в 90-е начали копировать всю хрень с запада...

Ольга Балыбина

Думаю, чтоб резинку не растягивать! Удобнее в ширинке нашарить, вынуть, писнуть и обратно отпустить)

Ро
Ромео..

Рождённым в СССР резинка привычнее...

Сергей Евдокимов

Я бы тоже хотел посмотреть на этого... "модельера"!... Как говорит..., как ходит..., во что одет...😆

Лариса Хуснутдинова

это зимой очень полезно, если в классических брюках ходите не в трикотанах)))))

Ро
Ромео..

Это да..👍

Ал
Александра

Когда у мужчины стояк.чтоб не упирался в ткань, а между пуговок проскакивала.

Ро
Ромео..

Представляете, идут с утра они на работу, а у них стояки торчат...😂

Пан Стефа́н

Не знаю, зачем. У меня пипирка всегда из ширинки вылезает, я её зашиваю.

Ро
Ромео..

Я бы тоже так делал...

Пан Стефа́н

А я перестал покупать с ширинкой. Зачем это надо, зашивать её еб...ся ...

Ро
Ромео..

Вот и я так думаю...

Татьяна** Нестерова

Для особо занятых: расстегнул обе ширинки - и будет тебе счастье.)))

Ро
Ромео..

Так значит я счастлив?😃

Татьяна** Нестерова

Видимо.))))

Ро
Ромео..

Так вот что нужно для полного счастья. Покупайте мужики трусы с ширинкой...😁

Ильшат Валиуллин

Это для облегчения сексуальной процедуры в походных условиях!

Сара Фомичева

Не надо снимать трусы. В щель и всё. Ха-ха-ха! 🙃

Ро
Ромео..

А зачем снимать? Резинку от тянул и достал...

Вл
Владимир

Догадайся, сложный вопрос! Заодно и потренируйся.

Ирина

Это когда на улице и холодно и сильно приспичило

Ро
Ромео..

Главное потом не прищепить😃

Ирина

Не забыться назад все вернуть.от счастья)))

Ро
Ромео..

А то менты помогут...😄

Ирина

Гыгы..да отмерзнет хвостик и бяда

Ро
Ромео..

Да нет, пока молодой- горячий...

Ирина

Ясно

Fet Frumos

Маркетинговый ход для увеличения объёма продаж

Ро
Ромео..

Ну если только...

Fet Frumos

Другого объяснения не нахожу , впрочем я субъективен.

Михаил Мних

женщина озабоченная скорее всего дизайн делала

Леонид Шестаков

вместо ширинки карман...а трусы вязаные...😮

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Нужен ведь был когда-то кармашек😂😂😂

Ро
Ромео..

Да, но потом пропал, наверное кто-то писюн потерял...😂

Bc
Bcyjdfz

Для удобства. А может для красоты...

Ро
Ромео..

Ну да, когда внутри становится тесно, достанешь его..., это и удобно, и красиво...😂

Bc
Bcyjdfz

😁 😄 😆 😅 😂 🤣 😉

Алексей Новиков

Я а зачем женщинам ширинка на попе?

Ро
Ромео..

А где такое видел?😲

Алексей Новиков

Щас мода у молодежи,а по факту можно и другое думать

Ольга Романова

чтобы не надеть задом наперед😄

Ро
Ромео..

Скорее всего 😄