Мальбонте 🇺🇦

⠀⠀⠀Какие музыкальные инструменты Вам нравятся именно своим звучанием? 🎻🎸🥁🎹🎷

Ответы
Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Мальбонте 🇺🇦

Бан за пропаганду религии.

Мария Велесевич

Прекрасный день 8 Марта!
В любви объединяются сердца.
Задорные, прекрасные улыбки
Не сходят больше с каждого лица.

И в этот праздник - день 8 Марта -
Не будет больше женских слез.
С большой любовью все мужчины
Преподнесут букеты роз.

Весна, весна - всё расцветает!
И исчезает в сердце грусть.
Я словно в облаках летаю
И радость можно вновь вернуть!💖😊

Nikas Vaičaitis

Инструменты симфонического оркестра. С появлением синтезаторов музыканты начали экспериментировать со звуком, но в коне концов пришли к выводу, что лучше классических инструментов, изготовленных из натуральных природных материалов ничего нет. Звучание смычковых струнных, деревянных и медных духовых благородно и прекрасно сочетается с человеческим голосом.

Foxy Beige

Гитара, фортепиано, аккордеон в руках Петра Дранги, баян и гармонь - не представляете, как много можно сыграть на маленькой детской гармошке. Это клавишные и с мехами, струнный. Из духовых - саксофон. Из смычковых - скрипка. Балалайка, домра - щипковые. Сам оркестр нравится)) Мне реальго сложно выбрать один. Но гитара больше. Я немного пробовала играть на ней...

Vladimir Osheschko

Только на скрипке можно извлечь волшебные звуки. В основе других инструментов лежит щипок струны или удар по струне или по поверхности барабана. А это резкий фронт звука, а далее от качества инструмента. Ничего более. Да, духовые инструменты, по извлечению звука, близки к скрипке.

Ойген М.

Мне нравятся казахские народные струнные инструменты.Для них используют не металлические струны,а потому звучание очень мягкое,ласкающее слух.Если инструменты объединены в оркестр,то это просто нечто удивительное,особенно если слушать музыку в концертном зале.

Igor Shumarin

Вообще то я глухой и все звуки слышу с искажениями (иногда не могу отличить "Ля" от "Фа" и "Си" от "Ми") поэтому музыка для меня - тёмный лес... И всё же в соответствующем возрасте пробовал освоить гитару - не вышло...

Ир
Ирина

Самый любимый- саксофон.Но,когда слушаю ансамбль Спивакова,скрипка.Недавно в музыкальной школе слушала выступление детского ансамбля виолончелистов.Тоже очень понравилось.Каждый инструмент прекрасен.

Sergey L

Все музыкальные инструменты нравятся своим звучанием и только тогда, когда находятся в руках виртуозов. А у виртуозов профессиональные инструменты. Следовательно и вид (инструмента) прекрасен.

Виктор Белов

многое ещё зависит от исполнителя и от музыки .... любой инструмент когда на нём играет мастер , но предпочитаю для души барочное звучание .... хотя этнос тоже радует

Нурике Машиев

Здравствуйте...все зависит от настроения. Саксофон,гитара,аккордеон,в хороших руках и гармонь с баяном...,скрипка великолепно звучит,так что однозначно ответить крайне сложно.

Нина Архипова

Практически все. Важен не инструмент, как таковой, а умение извлекать из него звуки. У хорошего музыканта любой инструмент звучит так, что за душу берёт...

Таня Соболева

сначала рояль, конечно... потом саксафон... потом виолончель... челеста то же красива и арфа... да, впринципе, каждый инструмент, по своему прекрасен

Валерий Сидоров

Нравится все инструменты!!! Все зависит от музыканта как он подает этот звук!!! В каждом инструменте Есть свои прелести звучание Ася!!!

Борис Кучеренко

мой организм предпочитает ЛЮБЫЕ акустические инструменты, а особенно тех, кто может в полной мере открыть их возможности звучания

Владимир Гордейчик

.. вот эти .. 🎼🎸🎷🎹🌹🙋‍♂️ учусь играть на 🎸 и 🎹 синтезаторе .

Владимир Гордейчик

.. вот эти .. 🎼🎸🎷🎹🌹🙋‍♂️ учусь играть на 🎸 и 🎹 синтезаторе .

Григорий Кубагишев

Да практически все муз инструменты дополняют друг друга и каждый имеит свой спецыальный звук,по этому все инструменты.

Алексей Курносов

Больше всего я люблю шум. Чем громче - тем значительнее моя жизнь.Завидую проезжающим в авто. У меня его нет.

Пётр Ермаков

В руках талантливых музыкантов даже кафедральный орган с произведениями Вагнера звучит чарующе....