Алёна Клочкова

А скажите,как ответить достойно,если какая-то гнида оскорбляет в интернете?Одной я пожелала счастья,которое "красного цвета"-как хотите,так и понимайте.Другая вообще внесла меня в ЧС и поливала грязью.Третий посирает меня за то,в чём я фактически не виновата.

–1
Ответы
Сергей Рябов

Ужас!!! И как вы это терпите? Скорее бегом отсюда!!! Здесь одно дерьмо... А что вы, собственно, ждали? Думали, что интернет - мир любви, доброты и взаимопонимания? Здесь столько дерьма, хватит вас с головой закопать. Просто, измените своё отношение к этому. А отвечать... Вы гуляете по улице, на вас ПРОСТО ТАК нагавкала какая-то шавка. Вы же не встанете на четвереньки и не будет гавкать в ответ? Так и здесь... Игнорируйте негатив. От вас только и ждут, что вы что-то ответите на гадость...

Алёна Клочкова

Не здесь именно,хотя и тут такие кадры были.А это есть и даже в собственной семье,и в группах Ватсапп,и любом обществе.

Сергей Рябов

Не стоит на это обращать внимания, а тем более, тратить на ЭТО свои нервы.

Lana =======

У меня был похожий вопрос. Потом убрала. Это вампиры - они только и ждут Вашей реакции. Не важно, отрицательной или положительной. Некоторые только для этого и сидят на сайтах. Кому-то не понравилось как я сказала. Они изрыгают желчью. Может им за это и платят-не удивлюсь. Музыкальные ролики ставят люди, казалось бы, что может быть безобиднее. И то умудряются обгадить. Пошлите подальше и в ЧС. Здесь не мало интересных людей.🌹

Мира Донна

"по себе других не судят"-можно ответить. потом в ЧС за оскорбления однозначно, таким там самое место. Иногда не правильно поймут - меня так олин в ЧС занес,, я себя критиковала, а он подумал, что про него, а пояснения не запросил))). А вообще они помогают-раньше меня хамство очень по нервам било а тут привыкла к нему, теперь дае весело прикалываьбся над теми, кто хамит)))

..
. . . .

С Вами ведут себя так, как Вы позволяете. Эти люди Ваши близкие? Нет. Вот и расставайтесь с ними, а Вы чувствуете вину, что не можете им ответить. Тренируйтесь здесь не общаться с теми, кто Вам не нужен или мешает Вам быть счастливой. Кстати, пригодится и в реале... Извините, если обидела...

Алёна Клочкова

Нисколечко не обидели)))))Уже много в ЧС,но такое есть не везде,увы...

..
. . . .

В реальности бы тоже не мешало иметь ЧС. Отправил... и не встречаешься, не видишь, забыл, как зовут...

Пётр Ермаков

Я всегда таким людям пишу: "...когда Бог хочет наказать человека - Он лишает его разума. Вас, как я вижу, Бог наказал" Отвечать не надо - серез несколько секунд я Вас отправляю в "ЧС". И сразу же отправляю. Уже я отправил в "ЧС" около 200 человек...

Фердинанд Франц Иосифовович

а тебе это мешает ходить по улице, на работу или может зарплата уменьшилась???
Люди неужели не можете просто жить и не замечать всей этой помойной темы, не надо нырять и купаться в них самим, добровольно

Ро
Роксана

А зачем вы с ними срётесь? Собеседник написал вам что- то неприятное? Это его проблемы. Ставим такой смайлик🤷‍♀️, запоминаем его аву и в будущем с ним в дискуссии не вступаем.

Владимир Максимов

Не лей мне воду в уши и контролирует сломай . А то пошллю тебя я от куда вылез ты ! (Рот закрой и не пытайся мной контролировать и рулить(управлять) и вообще иди в П..Ду) 😁

Ал
Алик

Не отвечайте, не вступайте в спор, сразу вносите в чс...! Чем больше будет абонентов вносить этих уродов в чс, тем чище будет сайт этот...! 💐💐💐💐💐

Евгений Антонюк

Так и ответить: Вот один из вариантов, как ответить на сплетни и критику: глупость игнорируют, мудрости завидуют. ... Вижу ваше пристальное внимание.

Андрей Толстый

"да вернутся тебе многократно твои пожелания"
это можно говорить всем без исключения и добрым и недобрым... всем всё вернётся ими заслуженное.

Анжелика Крестьянникова

Проигнорить, если сможете смолчать.. Обычно люди ждут реакции на то что говорят или пишут и их очень бесит отмстствие таковой... Забейте.

Елена ***

Да всех в чс. Зачем тратить время на гнилые личности, наше время назад не возвращается чтобы его тратить на пустых и подлых людишек.

Эва

Да посылай кобыле в трещину и всех делов. Что ты им объяснишь , они приходят сюда чтоб делать людям беременную голову и всё.

Сергей Анахин

А что ты хотела? И мне достается. А представляешь, какого политикам, депутатам? Вот тк мы и закаляемся, учимся держать удар.

Раиса Андреева

Если на всех будете гавкать ,превратитесь в собачку!Игнорируйте их-это так легко сделать,сидя у компа!

Забава

Я отвечаю обычно с юмором. Последний раз хаму написала, что обнаружила его настоящее фото. 🖼

Lana =======

Клавдия-супер. Я посмеялась от души.👏

Андрон Шрайбикус

Я вот умею страшно материться. Если меня кто заденет - сам не рад и заносит меня в ЧС, чему я как раз рад

ⅅжекоб✭Умба

Судя по выражениям, которые Вы используете в своём вопросе, речь идёт о конфликтах на обоюдной почве.

Барон Де Гофмансталь

Никак не отвечать, игнорировать. Любой Ваш ответ их подпитывает, это психически больные люди.