Си
Силвер

Правы ли те женщины, кторые интимные отношения делают предметом торговли?

Ответы
Леди Мила

нет, но имеют на это право! Это их тело, их жизнь. а мужчины, которые хотят только секс без обязательств7

Си
Силвер

но ведь удовольстве обоюдное?

Леди Мила

Извините.. но нет! У женщины ВСЕГДА РИСК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ !! Это мужико всегда удовольствие

Ду
Дульсинея

если вы не собираетесь на ней жениться, завести детей и прожить с ней всю жизнь, то ДА они правы)

Си
Силвер

Типа блюстительницы морали?

Ду
Дульсинея

Они продают то что покупают, мораль это старые девы)

Та
Татьяна

И у женщины, и у мужчины интимные отношения должны быть только в семье с одним человеком.

Стас Васильев

Да правы. Только на них навешан ярлык. Продажняя проститутка.

Звезда Очей Твоих

Правы ли те мужчины, которые готовы платить, не смотря на это?

Татьяна

конечно не правы, не торговли, а бескорыстных подарков🥰

~E
~ Eva Lansca ~

Если им больше нечем заработать на жизнь, то ..

Си
Силвер

Ну вот насколько нечем?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот совсем нечем. Она ищет устраиваться на работу , а ей отказывают. И так несколько месяцев .

Си
Силвер

А в личных отношениях?

Владимир С

Так тем они свою доступность подтверждают!

Antitролль. Игорь

Если есть спрос- будет и предложение....

Ро
Роксана

значит на них есть спрос🤷‍♀️

Эва

Если нет выхода , то да.

Си
Силвер

А если есть?

Эва

Если серьезно , то это ее выбор . Я считаю не судите , да не судимы будете. Тема очень серьёзная и имеющая много нюансов . Есть спрос значит будет и предложение.

Любовь Золотарева

И много ли таких?

Си
Силвер

Увы, да

Любовь Золотарева

Даже странный это кажется. У нас было совсем по другому.

Семен Отмахов

А надо задаром?

Alisa Warshavsky

Это их выбор!

Vladimir Rakivnenko

Вспомните...

Александр Мамедов

ВСе делают.