Надежда Парасовская

если блондинки так бесповоротно тупы, почему брюнетки рассказывая анекдоты про блондинок перекрашиваются в блондинок?

Ответы
Сергей Мустафа

Это только в анекдотах, и то пришедших из США. У нас такого не было. А что женщина слабее мужчины по интеллекту, так это ни кому не мешало. Просто у женщины другие задачи, она делает то, что нужно сегодня. Зато своих дел она может делать одновременно несколько, а мужчина - нет. Большим недостатком для женщины является, когда она начинает считать себя очень умной. Например, если она получила высшее образование. На самом же деле она получила дополнительную информацию в какой-то области, а вовсе не ум. Ещё Сумароков писал:"Что ты дурак, то знает всяк. Но ты же говоришь, что десять лет учился. Однако и о том всяк ныне известился, что ты теперь, мой друг, учёный стал дурак". Ещё у женщин очень странное восприятие мужчин. До брака она будет слушать с открытым ртом, какой бы бред он не нёс. Но как только он стал мужем, тут же меняется восприятие. " Так ведь это мой муж? Что же он может сказать умного? Был бы умный, на мне бы не женился" А других мужчин они воспринимают, как прежде.

Nikolai Podzorov

Вы негативно относитесь к анекдотам про блондинок ? вот обратный анекдот...Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: - "Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!" Блондинка отварачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат: - "Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?" Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос и отварачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: - "Кто это"??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору

Nikolai Podzorov

ещё пример сообразительности блондинок...Минута до закрытия магазина. Ленивый продавец собирает вещи. Забегает блондинка.
- Ой как хорошо, что я успела. У вас курицы есть?
Продавец открывает морозильную камеру и достает оттуда последнюю курицу. Осторожно кладет ее на весы. Весы показывают ровно 1 кг.
- А побольше у вас нет? - спрашивает блондинка.
Продавец кладет курицу обратно в морозилку и во второй раз ее достает. Кидает на весы и придерживает пальцем. На весах полтора кило.
- Отлично,- радуется блондинка - заверните обе.

Nikolai Podzorov

ну и ещё один про их сообразительность...Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч.
Останавливает её гаишник:
- Ты озверела так ездить! Давай документы!
Блондинка:
- Не дам, они у меня фальшивые.
Мент завелся:
- Так, выйди из машины!
- Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
Гаишник аж покраснел:
- Открой багажник!
- Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.
Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.
Омоновец спрашивает гаишника:
- Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?
Блондинка ему:
- Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Андрей Лопатин

Вы ведь помните, что белую ворону в стае заклёвывают. А почему? Альбиносы - это особи лишённые энергии В природе они не выживают, или дают нежизнеспособное потомство. Настоящие блондинки - это женщины с пониженным уровнем жизненной энергии. Мужчины подсознательно (на тонком уровне) это чувствуют, интуитивно понимают, что при связи с такой женщиной не будет проблем с беременностью и связанными с этим непонятками. А женщины, которые красятся в блондинок, ловят мужчин "на живца". Они банально отбирают энергию у своих "жертв". Но не всё так просто. У женщины, которая поставила такую "охоту" на поток, начинаются проблемы с головой (тупеют) и может случится рак мозга. Вот так. То есть, красятся, чтобы на халяву повампирить. Но, ни мужчины, ни женщины всего этого не осознают. 🙂

Надежда Парасовская

Похоже на бред...

Андрей Лопатин

Конечно, очень похоже! Года два назад я точно так же сказал бы. Заинтересовался связанными с этим вопросами, когда племянница болела раком головного мозга. Сейчас ей лучше, она тогда побрилась наголо (химиотерапия) и, естественно, перестала красится в блондинку. Вы скажете, что одно от другого не зависит. А Вы наберите в инете и послушайте ролик: С.Н.Лазарев: Почему женщина красится блондинкой. Оказывается это давно уже известно, и об этом давно пишут люди не равнодушные. Но, решать Вам, для себя - бред это или не бред. 🙂

Надежда Парасовская

Возможно есть доля правды, но не столько, просто люди разные , получается быть блондинкой вредно. Сейчас все вредно как послушаешь....молоко, хлеб, сахар, соль, мясо , сало и т.д. Загадили природу и получаем результаты...

Андрей Лопатин

Я сейчас послушал снова. Не вся энергия а только сексуальная падает. Я работал в молодости лаборантом в виварии, ухаживал за белыми крысами. Так вот, могу подтвердить, что они очень часто пожирают только что рождённых крысят. Это полностью подтверждает, что программа самоуничтожения у альбиносов - не выдумка, а реальность. Сахар и все продукты и сладости с ним очень вредны, без сомнения. Соль очень полезна, но в меру. Молоко, мясо - полезны. Сало - очень полезно. Хлеб - всему голова. Но на французских и подобных дрожжах - вреден. В них (дрожжах) - тоже программа самоуничтожения, как и в ГМО-содержащих продуктах. Не нужно огульно "всё под одну гребёнку расчёсывать". Про "и т.д." ни чего сказать не могу. 🙂

W/
W/S/G

ПРАВДА КРАСИВО..
«предисловие»

Правда ведь красиво, правда хорошо,
было вам в начале, а потом прошло…
Первые обиды грубые слова,
ссоры и упрёки в душах пустота.

Правда - некрасива, больше не нужна,
долго вы терпели, а потом беда.
Ты и он решили правды не искать,
с пальцев некрасивых, кольца поснимать.

На пороге храма, ложная краса,
правды не сказала, просто развела.
Он сказал красиво, каждому своё,
ты ему кивнула, отвернув лицо.

Поезд с пароходом, разные пути,
ты на берег Крыма, он до Воркуты.
Палуба красиво, тихая река,
хорошо уютно, койка у окна.

Хорошо, что поезд «скорый» у него,
и внутри красиво чисто и тепло.
Мне немножко грустно это сочинять,
но по правде правду, надо рассказать.

Вроде всё красиво, даже хорошо, только колет сердце, стёртое кольцо…

W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО. 2

Домик на опушке тёмная тайга,
речка невеличка белые снега.
Небо голубое тучи облака,
за окошком синим вьюжится зима.

Тишина уюта лампа на окне,
книги в этажерке ТОЗка на гвозде.
Звук шагов в крылечке вёдра на приступ,
пар в избу из двери валенки тулуп.

Руки с краснотою гладят кирпичи,
тёплый дух струится от огня печи.
Чайник закопчённый мята с чебрецом,
чашка из фарфора с сахарным песком.

Свет «упав накалом» медленно угас,
огонёк лампадки бьётся в образах.
Старые газеты, пальцы с желтизной,
крепкий дым махорки, лёгкой кисеёй.

Щёлкают дровишки, в топке золотой,
ходики с кукушкой, вечер за стеной.
Радио мурлычет, навевая сон
и душа томится, за пустым столом.

Ветер забияка, в ставнях заплутал,
и упав в сугробы, незаметным стал.
Ноет сердце болью, мысли далеки,
на стекле узором, дивные цветы.

Правда ведь красиво, правда хорошо, талисман на шее стёртое кольцо…

Надежда Парасовская

Хорошо! почему стертое кольцо, а не снятое?

W/
W/S/G

а он как лампу алладина постоянно его вертит на пальце, и года прошли,

Надежда Парасовская

Ааааа, понятно.

W/
W/S/G

КРАСИВОЕ и не очень.

Светлая полоска, солнечный восток,
Синяя дорожка, жёлтый бережок.
Над зелёным лесом, белый самолёт,
Календарь на стенке, сорок первый год.

Правда, Май в начале, деревенский двор,
Нет ещё печали, сельский почтальон,
Лошади, коровы, куры под кустом,
По утрам туманы, ветер с холодком.

К полднику-обеду, солнышко парит,
Выворот на пашне как слюда блестит,
У глубокой ручки, удочки торчком,
На мостках девчонки, возятся с бельём.

Пастораль как нежность, в небе голубом,
Красота как вечность и любовь как сон.

-2- Но на самом деле, трудно-тяжело,
Всё везде, вручную, «трудодни» как зло.
Власть ещё не встала, крепко на селе,
Потому не редки, выстрелы во тьме.

Лет через десяток, всех заставят лечь,
Под машину Фактор, под Багряный меч.
А пока раздолье, молодёжь, Ликбез,
Днём соху сжимают, по ночам обрез.

Песни не слагают, танцы патефон,
Кто умней подался за речной кордон.
Что б через столетье, с горечью сказать,
Самогон-Россия это не отнять.

-3- Но на самом деле, это всё туфта,
Наш Народ российский – золото-руда,
Дайте только волю, вольные хлеба,
Отберите водку, Раз и Навсегда.

И тогда !! Не сразу, лет через пятьсот,
Он Левшёю станет и блоху скуёт…ВОТ.

Александр

Ой, подруженьки мои,
Что со мною деется!
Ой, сгорает от любви,
Пропадает девица.

Полюбила депутата,
У него ума палата,
Хоть и нижняя она,
Но зато полным-полна.

И чего там только нет:
И отдельный кабинет,
И казенное авто,
И оклад какой ни то,

И в Антибе новый дом,
Честным нажитый трудом,
И участок в два гектара,
И гнедых «феррари» пара.

Он не жулик и не вор,
Но мозгами очень скор.
Рвет подметки на ходу,
Я за ним не пропаду.

И счета в офшоре есть,
И бабла на них не счесть,
И к тому ж такой ай-кью,
Что ночами я не сплю.

Надежда Парасовская

Ворующие много, для начала
Следить решили бдительно и строго
За теми, кто пока ворует МАЛО
Что б те, НЕ воровали слишком МНОГО

Александр

Я вышел из дому в хорошем настроении.
Все решено, назад дороги нет!
Сегодня делаю Наташке предложение!
Со мной шампанское, конфеты и букет.
Еще колечко золотое с бриллиантиком
И речь, которую заучивал два дня..
Я шел к невесте беззаботным франтиком,
Вдруг голубь сверху "капнул" на меня.
Немного я расстроился при этом,
Но, вытирая с рукава платком помет,
Припомнил - есть хорошая примета,
"Пометит" птичка, точно - повезет!

Пакет поставив на ближайшие ступеньки,
Закинул в урну носовой платок,
Но, возвращаясь, поскользнулся и, коленкой,
Сбил тот пакет, а вот поймать уже не смог.
Пакет с шампанским весело подпрыгнул,
И, чуть подумав, рухнул на бетон.
Внутри, со звоном, лопнула бутылка!
А я издал полурычанье - полустон.
Не оттого, что мне подарка было жалко,
А просто вижу - поперек пути идет,
С глазами, просто - как зеленые мигалки,
Огромный и наглючий черный кот!

Вот тут закрались первые сомнения.
Что, отступать? Так просто, - не привык,
Пока я тупо принимал решение -
Все по местам расставил грузовик.
Нашел он выбоину колесом в асфальте,
Замаскированную лужей, как фугас,
Направленным потоком жидкой грязи,
Накрыл меня и, с ревом, скрылся с глаз.
А я стоял с разорванным пакетом,
Замызганный от головы до пят,
С помятым, потерявшим вид, букетом,
И четко понял: путь один - назад...

...Четыре мужа было у Наташки.
И каждого она звала козлом...
Кот, грузовик и голубя "какашки"
Спасли меня, выходит?... Повезло!!!

Николай Скороходов

Зависть , бывает только черной .... иследования зарубежных психологов показали , при тестировании умственных спорсобностей блондинки опережают женщин других окрасов ... А перекрашиваютсмя по причине . что мужчинпривлекают больше блондинки .... почему ... Феромоны .... тридцать т ысяч лет прожить в ледниковый периов во льдах сделало блондинок не только привлекательными но и сильными кости содержат в 5 раз больше кальция . груудная клетка шире , , мускулатура развитая . то же и относится к мужчинам арктической рассы ...

Надежда Парасовская

Спасибо,

Альбина Хаялиева

Это всего лишь преамбула.Один сказал,другие подхватили и пошло-поехало.Цвет волос никак не влияет на интеллект и логику,они появляются с геннами и знаниями.Тем более,что предки наши в древности,в основном,были белокурые с голубыми глазами,тому "виной" состав воздуха и окружающая среда.В наше время редко встретишь чистых блондинов с голубыми глазами.

Гена Миршин

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.tfList=-%3B-&st.layer.dim=640g426%3B500g281&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.sphotoIds=851894461259%3B851894475595&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=851894461259&st.layer.mId=PRIVATE_000000810a57626300000081d93e9c4b0a0000015a3b7f43261fca0000000000000000&st.layer.originalBlobId=851882237755&st.layer.navStartPhotoId=851894461259&st.layer.authorId=557695540299&st.layer.blobIds=851882237755%3B836506037349&st.layer.sbd=off&st.layer.time=1487056880422&st.cmd=userMain

Vladimirs Cucukins

Вы же понимаете, что речь идёт о стереотипе, то есть поведенческой модели большинства представителей. Не все блондинки такие, но очень многие. Как и не все брюнетки их противоположности. Но вектор сохраняется для каждого типа. Если вы этого не понимаете, у меня для вас известие - вы соответствуете архитипу.☺️ 🌹

Владислав Ильмер

По настоящему умная женщина скрывает свой ум. Однажды лев созвал всех зверей и сказал: умные направо, красивые налево. В центре осталась обезьяна: Что ж мне взорваться? Поторм лев увидел кошку: Куда налево пошла? Кошка ответила: Лёва, если все будут знать, что я - умная, я никого на обед не поймаю.

Владимир Ершов

Ум от цвета волос не зависит.. сами говорите "брюнетки рассказывая анекдоты про блондинок перекрашиваются в блондинок " и кто потом разберет крашенная брюнетка, или блондинка настоящая, по своему все женщины одинаковы, а блондинка собирательный образ, как Василий Иванович или чукча...

Я Вера

Блондинка- это образ,основанный на стандартном вкусе. Большинство предпочитает светловолосых девушек с длинными волосами. Над ним столько подшучивали,что слово ,,блондинка " приобрело нарицательный смысл. Однако,актуальность светлые волосы не теряют. Это и правда красиво!

Михаил Киранов

Одна знакомая как-то рассказывала, что её дочка, психолог, покрасилась в блондинку. А причину сказала такую. Она одно время работала в тюрьме, общалась с заключёнными и решила, что люди будут считать, что блондинки более глупые и поэтому будут более откровенными.

Татьяна Афанасьева

В среде разных баранов найдется четко неподстриженный, так и в среде брюнеток-блондинок и наоборот) Ответ Надежде - социальная среда того требует, а женщины легко приспосабливаются к изменяющимся условиям этой среды.
А насчет бес-поворотны, это вы о себе, Надя.

Надежда Парасовская

и зачем хамить?

Юрий Бледный

По моему это не чем и не кем не доказано.. От цвета волос наличие ума не гарантируется не кому.. Просто так придумали и потом понеслось по всему миру такое выражение..Так что можно не обращать на это внимание. Вам к стати идет светлый цвет волос..☺️ 🌹 👍

Андрей Иванов

Наверное потому что блондинки добрее, и просто лучше. И это не правильно что о них думают, блондинки хорошие . И брюнетки каторые внутри себя ощущают блондинками перекрашиваюются. Женщина глядя на другую женщину прежде всего в ней видит женщину.

Dmitrii Zvencin

каждый признающий тупость другого человека - прежде всего подразумевает именно себя потому что только он видит эту тупость в другома это значит она ему близка ибо лишь поэтому сказано НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ ВСЯКОМУ И НЕ СУДИ ДА И СУДИМ НЕ БУДЕШЬ

Нина Абрамова

Не знаю, у меня муж попросил сам меня перекраситься в блондинку в 24 года. и так до глубокой старости была блондинкой. а сейчас полностью седая. а вот перекраситься в брюнетку не хочу. так как все мои морщинки сразу углубятся.

Надежда Парасовская

☺️Я однажды перекрасила волосы в темный цвет.Муж и сын попросили перекраситься обратно в блондинку

Нина Абрамова

Да. да так было и со мной. Сделали вид, что ничего не произошло. но тонко намекнули. что лучше вернуться в свой беленький цвет. а когда волосы чуть-чуть подросли окзалось ,что ои полностью все седые. вот вопрос разрешился сам сосбой

Светлана Половцева

Мне кажется что цвет волос не влияет на мозговую деятельность,зато могу сказать что мода на блондинок появилась ещё в 18 веке ,белые парики были более дорогие. А те у кого не было денег на белый парик посыпали черный мукой!

Макс Претор

Глупая дамочка с волосами непонятного цвета жмёт по городу на "Феррари" 200 км\ч. И тут перекресток, красный свет и куча машин. А она газ и тормоз перепутала. Но ничего не случилось, потому что она еще и ноги перепутала.