Надежда Парасовская

если блондинки так бесповоротно тупы, почему брюнетки рассказывая анекдоты про блондинок перекрашиваются в блондинок?

Ответы · страница 10
Максим Лепешин

Для того,что бы если какой косяк запорят,сразу оправдаться.... Ну я же блондинка!)))

**
***

👍 👍 👍 👍 💋 💋 💋 💋 💋 🌹 👍 💋 🌹 👍 💋 🌹 👍

**
***

🙏 🙏 🙏 🙏 🌺 ☕

Лариса Шалагинова

ни когда о этом не думала!!!! (Ведь я блондинка!!!!!☀️)🙄😣😋☺️🙃

Василий Букатюк

Почему девушки с окрашенными бровями смеются над мужчинами с окрашенными усами

Виктор Б

Женская хитрость - хотят казаться глупее, чем есть! Маскировка, однако! 😂 😂 😂

Виктор Ларионов

ИХ ЖЕ ЗАВИСТЬ БЕРЁТ,БЛОНДИНКИ С ЯЗЫКА НЕ СХОДЯТ А ПО БРЮНЕТОК ДАЖЕ АНЕКДОТОВ НЕТ

M.
Magiexp .

Что блондинки, что брюнетки... Видимо экстремальный цвет всё-таки как-то влияет...

Vladimir Belyakov

Потому что женщины как попугаи друг друга подражают, потом друг друга обсерают.

Ирина Заносова

Это генетика,а брюнеткам видно надоедает,что к ним относятся слишком серьезно.

Ел
Елена

И самое смешное, что тупые блондинки, это в основном перекрашенные брюнетки.😂

Александр Путин

МОЖЕТ СОБЛАЗ ТАК ВЕЛИК А ЧТО ПУСТЬ И ПРО МЕНЯ ТОЖЕ ПОГОВОРЯТ КАК ТО ТАК. Я ДУМАЮ.

Лариса Ларина

наверное,потому что, джентльмены- предпочитают таки блондинок....😅 😂 😁

Ал
Алтуша

Блондинки-пофигистки, брюнеткам этого не хватает. Перекрасишься - и легче жить

Надежда Парасовская

Да.... оказывается так просто, перекрасился и легче жить.....

Николай Гайдуков

Пытаются замаскироваться под тупых. Хотя блондинки чаще добрые нежели тупые!!!

Анатолий Волков

С умным человеком говорить не о чём. С блондинкой хоть о чём , она улыбается.😉

Александр Карабашев

это они так хитро маскируются чтобы блондинки не обвинили в плагиате брюнеток

Валерий Б

По их мнению хотят закосить под "дурочек". По принципу "с дураков спрос невелик"

Вир Норин

Тупы не от цвета волос, это все понимают, надеюсь. А мне лично нравятся шатенки.

Viktor Kiuru

мужики любят трахать глупых блондинок /они . считается. делают лучше брюнеток/

Надежда Парасовская

пошлость далеко не всем нравится, зачем за всех....

Viktor Kiuru

я говорю о тех,кого хорошо знаю /конечно о всех речь не идет/

Борис Хакимов

Блондинка - это не цвет волос и даже не пол - это диагноз. Вот отсюда и исходите.