Надежда Парасовская

если блондинки так бесповоротно тупы, почему брюнетки рассказывая анекдоты про блондинок перекрашиваются в блондинок?

Ответы · страница 12
Рузалия Насибуллина (Салахутдинова)

Если нет ума и разума, то это не прибавишь перекрасив волосы в другой цвет.

Юр
Юра

Извините, Надюша: Хоть под "Ёжик", Любимая.
И грудь женская-твоя номер Ноль.

Константин Урпин

Самое главное умение женщины - включить во время дуру.... вот и включают😁

Оксана Петрова (Шичалина)

Маскируются под тупых,а сами проводят свои коварную хитроумную политику!

Tipomissiya Ya

Террариум должен быть одной масти. И чтоб шкурка лоснилась👱‍♀️ 😉

Viktor Pronin

Ну с тупостью блондиной я за это поспорю. Тупость она не снаружи а внутри.

Ольга Ежова

Потому что с дурочек взятки гладки! Хочется отдохнуть и побыть дурочкой!

Розыкули Меттиев

брюнеткам, наверное. тоже иногда хочется быть яркими и привлекательными

Сергей Белорусский

Надюшка это жэ просто анекдоты....как про чурок .. вовочку..согласна??????????7

Надежда Парасовская

согласна, меня лично это не волнует, но тем не менее, есть другие блондинки умницы, хорошие мамы и когда например Задорнов рассказывает байки о глупых блондинках и передачу смотрят дети.. не очень приятно

Сергей Белорусский

Согласен- но увы......это жизнь ..ему тожэ надо на жизнь как то зарабатывать.🌻🌻🌻

Надежда Парасовская

Да,все средства хороши....☺️

Сергей Белорусский

Увы....так что не расстраивайся ...без ВАС ни как не возможно прожить.А цвет волос не имеет ни какого значения🌹🌹🌹

Москва Златоглавая Z

А Вы думаете всегда быть умной легко? Передышку устраивают себе, отпуск!

Юж
Южанка

Чтобы иметь успех у мужчин - они-то предпочитают блондинок. Маскируются.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И чаво только зараз в мире гарной и угарной моды не бивае! )))

Ва
Валерий

Природа наградила их тёмным цветом волос! А по складу ума они блондинки!

Марина Приданцева

БЛОНДИНКИ НАТУРАЛЬНЫЕ-ПЛЕМЯННИЦА,ПОДРУГА)- УМНИЦЫ,КРАСАВИЦЫ, УСПЕШНЫ!!!!

Сергей Волошин-Шевченко

Ответ напрашивается сам собой -надоело быть умной, поглупить охота 😉!

Марат

Насколько я понимаю, блондинки бывают натуральные и натурализованные.

Александр Благочинный

... маскируются , на глупых чаще обращают внимание ( умных остерегаются )

Галина Екимцова

потомучто брюнетка перекрашенная в блондинку-искусственный интелект

Федор Прочанкин 1

Потому что многие мифы совершенно не соответствуют действительности.

Ольга Климова

Потому что глублко в мужском подсознании заложена тяга к блондинкам...