Надежда Парасовская

если блондинки так бесповоротно тупы, почему брюнетки рассказывая анекдоты про блондинок перекрашиваются в блондинок?

Ответы · страница 16
Юрий Щегольков

в анекдот хочется попасть..Ну глупенькой побыть-почти счастье

Св
Светлана_Светлана

Не пойдет брюнетке стать бландинко, оттенок кожи и глаз не тот

Владимир Щепетов

Потому что мужикам почему то больше всего нравятся блондинки.

Valerij Grigorjev

брюнетки понимают -что блондинкам живётся легче и интересней

Михаил Андриянов

ЦВЕТ ВОЛОС МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗНАКОМ УМА ИЛИ ТУПОСТИ!

Withe Dragon

потому-что бытует мнение, что блондинки более привлекательны

Искандар Каландаров

Многие блондинки внутренни творческие люди и они очень умные

Сергей Чукмарев

Только умная может притвориться глупой, но никак не наоборот

Василий:))

хотят им подражать и привлечь таким образом внимание к себе))

Андрей

Наверное под тупых косят. Тупым легче живётся и спрос меньше.

Dimss Dimss

НУ НЕ ВЕЗДЕ ЖЕ ПЕРЕКРАШИВАЮТСЯ !!! ИЛИ ВЕЗДЕ ? 😜

Люда Алыко( Брагина)

блондинок больше мужчины любят..вот и подстраиваются под нее

Сергей Башков

они маскируются, под глупеньких, авось какой баран и клюнет...

А И

Стереотип. Настоящие блондинки вымирают, А тупые - крашеные .

Геннадий ----

Где бы не натупила блондинка , присмотришься - перекрашеная !

Михаил Крисанов

Наверное женщины все одинаковые,независимо от цвета волос)))

Michael Lvovich Kunin

А мне ,очень нравятся блондинки , Они свежи и привлекательны!

Владимир Лопаткин

И у тех и других словарный запас не велик,поэтому и анекдоты!

Ta
Taтьяна

Для разнообразия, тоже перекрашивалась в блондинку 😂😂😂

Ai. Ka

Я, вообще против, такого сравнения,,,( я, про тупых блондинок)))