Надежда Парасовская

если блондинки так бесповоротно тупы, почему брюнетки рассказывая анекдоты про блондинок перекрашиваются в блондинок?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

не важно какой цвет волос , важно что у тебе в голове , а почему перекрашиваются в блонди , наверное этот цвет яркий вызывающий и потому не хотят быть серой мышью

Владимир Епифанов

Блондинки не тупые. Это сделан оговор для того, что-бы все не перекрасились в блондинок. Не думаю? - что Мерелин Монро( не помню как правильно пишется) была тупая.

Ан
Ангел

Забыв, невольно, о своей душе. И верить, что ко мне вернется снова, Что рассказал я о судьбе своей. И приведет подаренное слово Пусть незнакомых, но родных людей!

Надежда Парасовская

Мои стихи гуляют в Интернете
Без автора. И понимаю я,
Что людям знать не важно о поэте,
Ведь каждый ищет что-то про себя.

Может, в этом есть предназначенье,
Чтоб смог я, в строчках растворясь уже,
Далеких душ предсказывать движенье,🙂

Ан
Ангел

Мадам, Вы хоть чуть-чуть сопротивляйтесь!

Гульнар Ахметова

Блондинки прикидываются.создают иммендж искуственно.среди них есть умные люди.брюнетки тоже бывают тупыми.мозги а это серое вещестао у тех и других одинокое.

Александр Чубиков

Блондинки более в ходу........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Королевич Принц

славянке русые самые умные и красивые. а глупенькой претворится моет лишь умная и хитрая)но тупые они в том некоторые что связываются с теми же не русскими

Владимир Капустин

они не тупы, это просто анекдоты про них придумали, а красятся в блондинок потому, что есть ошибочное мнение, будто все мужчины выбирают только блондинок!

Александр Ефремов

они такие же , но надо выпендриться и себя хоть как то выделить это в тон вопросу , а по сути женщины слишком умны и для тупых догм эту версию свято берегут

Дмитрий

Да все это бред полный,цвет волос не влияет на мозг и блондинки тоже есть умные и брюнетки с шатенками есть глупые люди разные независимо от цвета волос

Валера Гаврилястый

МОРДУ НЕ ПЕРЕКРАСИШЬ..НО ВЕДЬ МЫ И РЫЖИХ ЛЮБИМ...САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖЕНЩИНЕ ЭТО КРАСИВАЯ ЗАДНИЦА И ТАЛИЯ...ТАЛИЮ ЕЩЁ МОЖНО НАВЕСТИ. А ЗАДНИЦУ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ...

Владимир Грибенченко

Блондинки не туры как их представляют в анекдотах. У них другое мышление. И мир вокруг себя видят по другому. Они более креативнее брюнеток. И это факт

Михаил Тымчук

У блондинок тупость генетически обусловлена, а перекрашенная брюнетка если была умной, такой же остаётся после покраски волос. Ум или есть, или нет...

Ольга Баранова

миф слздали брюнетки потому что их просто больше на зеиле . заметтьте что блондинки редко перекрашиваются в брюнеток . а вот наоборот сплошь и рядом

Nadegda Grafova

А кто ж это знает. Никогда не хотела быть блондинкой. Как представлю себя брюнетку с волосами цвета блонд и брежневскими бровями...😂 😂 😂 😂 😂

Alexandr S.....e

Одна вон пишет чтобы мужика захомутать(в матримон)-приходится дурой прикидываться(то есть-перекрашиваясь-осветлятся до блонда)...А Вы-как хотели!?

Джамал Гулиев

😁😁😇😍🤪😜🥰😘😨😱😳🤯🤬😡🥶🤢🤑🤡🥴👍

Лен Лен

...потому как брюнетки коварны...мнимой глупостью "под блондинку" подпускают мужчин...падких на "легкую добычу"...а потом уже добивают интеллектом...

Хуанита Эспедраль

Это в подсознании .. приблизиться к туповатым... Человек, должен ВСЕГДА быть естественным... Что дано природой... Остальное Химия и Вред здоровью....

Александр Федянин

анализируя анекдоты как наше народное творчество можно прийти к выводу:тупее блондинок только брюнетки,шатенки,рыжие ,Петька и В.И, и Вовочка

Явой Сопов

Зачем мужику умная жена ?))))))А тут такая удобная цветовая дифференциация )))))А мимикрия с камуфляжем помогают приманить...а там и прикормить)))))