Надежда Парасовская

если блондинки так бесповоротно тупы, почему брюнетки рассказывая анекдоты про блондинок перекрашиваются в блондинок?

Ответы · страница 5
Узденов Башир

Говорят "дуракам легче живётся". Может поэтому перекрашиваются? Это шутка! Блондинки не принимайте близко к сердцу.🙂

Юр
Юрий

вы женщины бейтесь между собой!нам достанутся лишь идеалы!королевы!у каждого есть свой идеал!и королева!о чём переживать?

Iwan Domke

тупости у нас у всех хватает, женщина всё равно тонше любого мужика, у неё есть от Бога то, что ни в одном мужике не найдёшь

К*
Катерина ********

потому что на самом деле только "светлые" головы правят этим имром, а брюнетки нервно курят в сторонке и тихо завидуют)))

Андрей Вятич

Женщины построены на чувствах, в этом их прелесть, и этим многое объясняется. Ну, нравится ей быть блондинкой, вот и все.

Григрий Ординов

Мужчинам нравятся для утех, а жить будут и с блондинкой перекрашенной в брюнетку. " Встретив блондинку -смотри в корень"

Владимир Кручинин

не знал такой пикантной подробности... вообще, подавляющее количество анекдотов о блондинках я слышал из уст мужчин....

Галина Архипова

ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО В ДУМЕ---БЛОНДИНОК....И ПОПРОБУЙ ЕЙ ХОТЬ ОДНОЙ СКАЖИ ОБ ЭТОМ ОООООООО ОНИ ТАМ ВСЕЕЕЕЕЕЕ УМНЕНЬКИЕ!!!!

Надежда Парасовская

ага, на куртизанок похожи очень🙂

ОК
Оксана Клочкова

Тупых женщин как и мужчин хватает везде и поверьте от цвета волос мозги больше не становятся. Что заложено природой.

Наталия Викторова

Главное, быть безоговорочно красивой, а тупость про блондинок придумали отвергнутые красивыми блондинками, мужики.

Ол
Ольга

Блондинки умнее чем брюнетки. Мужчинам умные не нравятся, вот блондинки и включают дуру, у них это хорошо получается

Сергей Николаевич

Человек ищет значимость, востребованность его как личности в любых его проявлениях вот и творят, кто на что горазд.

Сергей Николаевич

Желаете ещё вопрос задать. Я с удовольствием отвечу

Фархад Исмаилов

"Лишь бы человек был хороший"
Навряд ли содержимое головы зависит от цвета растительности, покрывающей эти головы.

Елена Ш.

Блондинка - это не цвет волос. Это образ мыслей. Иногда и брюнетки по уровню интеллекта такие блондинки... 🤦‍♀️

Альберт Ихтонов

Хорошее наблюдение, может потому, что блондинки успешнее или мужской взгляд чаще останавливается на блондинках...

Талгат Ишемгулов

А тупым и смазливым блондинкам, мужчины очень многое прощают. Вот умные брюнетки это подметили и перекрашиваются.

Солнца Лучик

это вообще странная тема .. тупость и ограниченность больше наличествует у тех , кто пытается высмеять блондинок .

Valery Rumyantsev

Прсто блондинки должны быть не в тренде, иначе слишком много народа будет с голубыми глазами и светлыми волосами.

Николай Грузан

Часть мужичков считают их дурами и имеют дело с ними.А брюнетки завидуют и красят себя,чтоб везло как блондинкам.

Александр Александр

Блондинка это уже просто слово нарицательное. И без разницы какой цвет волос. Если дура по жизни то это навсегда.