Надежда Парасовская

если блондинки так бесповоротно тупы, почему брюнетки рассказывая анекдоты про блондинок перекрашиваются в блондинок?

Ответы · страница 8
Сергей Филимонов

Да не встречал я тупых блондинок .как правило есть высшее и не одно .может круг знакомых не тот

Александр Денисов

Как сказал Петросян: "До сих пор не понятно , зачем блондинки красят в тёмный цвет корни волос?"

Zhanna Orlova

Брюнетки закрашивают седину, а вообще то есть очень умные блондинки, лично я знакома с такими

Владимир Пономарёв

Надежда! Что бы мужикам показать ,что они тупы как блондинки, на таких тупые мужики западают!

Надежда Парасовская

подобное притягивает подобное ?

Владимир Пономарёв

Да вы правы ! Но на фото вы БЛОНДИНКА! Как это связано с вашим вопросом ?

Игорь Уласевич

Тупому легче живется! У него постоянно действующая скидка на тупость и от него мало требуют!

Игорь Уласевич

Ва
Валентина

потому что мужикам нравятся тупые блондинки. они на фоне блондинок выглядят ооочень умными

Фариз Мухаметдинов

А я почему то встречаю тупых брюнеток, и встречаю умных блондинок,видимо я такой невезучий.

Александр

не верьте про блондинок!!!один козел пошутил про светлых женщин,а другие бараны поддержали

Николай Романенко

Чтоб говорили обо мне, Я в центре быть хочу, Вся белая в хорошем сне, Путь к счастью освещу.

Надежда Парасовская

Да, переименовали , был Кустанай

Надежда Парасовская

много лет назад была милой

Николай Романенко

Сами были милой или улыбка? А фото может быть двадцатилетнее?

Николай Романенко

Вот говоришь правдивый комплимент, а тебе не верят.

Николай Романенко

Это эквивалент милой улыбки?

Се
Сергей

блондинка это всего лишь стереотип. и тех и других тупых навалом.но есть же и мудрые дамы.

Sher Arslanov

Вы что думаете мужики хотят видет рядом с собой женщину умнее его. Вот и перекрашиваются.

Yuriy Grishchenko

блондинок больше, вернее чаще, любят, котят пушистых,которые потом превращаются в стерв.

Надежда Парасовская

собака бывает кусачей .....

Надежда Парасовская

только от жизни собачьей.Кто их делает стервами?

Yuriy Grishchenko

значит сами с рожденья таки, или мамы научили (приводят ведь девочек в модельный бизнес, - вот и очередная стерва, другому там не учат

Надежда Парасовская

Есть такое, но в основном-то порядочные, добрые женщины хорошие жены и мамы. ТО что мы видим по телевизору , женятся на женщинах на 20-30 лет моложе , а потом хотят от них любви и вечной верности.

Yuriy Grishchenko

экстрим я не имел ввиду (экстрим у Джихарняна)

Надежда Парасовская

Он лишь один из многих, так поступают практически все у кого бешеные деньги,уже противно смотреть на них и их разборки на первом канале и других каналах. В стране столько замечательных и достойных людей, семей, а нам бесконечно показывают как богатые плачут.

Yuriy Grishchenko

вот я и не смотрю, зачем их поощрять, показывая интерес

Михаил Тимаков

Вы знаете кто придумывает анекдоты про блондинок?Брюнетки,одинокими зимними вечерами...

Евгений

Не случайно сейчас популярны тренинги " как стать дурой", наверное в этом ключ к лошадке.

Наталья Гришина

говорят дурам по жизни больше везет. Вот наверное и хочется хоть чуть чуть того везения.

Habib Aliyev

Да, глупости все это про блондинок. Я знаю очень много умных блондинок и тупых брюнеток!

Habib Aliyev

Ну вот, видите - Вы блондинка и умная женщина, причём красивая!!!

Вячеслав Ред

Так бестолковые то не натуральные блонди, а те кто под них косит) Анекдоты про крашеных)

Юрий Добронравов

"- Как называется блондинка, перекрашенная в брюнетку? - Искусственный Интеллект!"😀

Александр Колесников

ПРИВЕТ...НА ПЕРЕЕЗД В СЕЛО ПОД ТЮМЕНЬ НЕ СОГЛАСНА ?....ЖИВУ ОДИН ЧАСТНЫИ ДОМ..что скажешь ?