Владимир

При СССР в букваре, на последней странице был стишок.
Все ли помнят его ещё, наизусть ?

Беру букварь в последний раз
несу букварь в просторный класс
….

Ответы
Ел
Елена

И дорогому букварю я говорю "благодарю",ты книжка первая моя,теперь читать умею я,на свете много книжек есть ,....я могу прочесть!

Шура Шура

Беру букварь в последний раз

Лариса Богомольник

И дорогому букварю я говорю ты книга первая моя теперь читать умею я. На свете много книжек есть все книжки я могу прочесть

Елена

И дорогому букварь я говорю "Благодарю"! Ты книга первая моя, теперь читать умею я......

Шура Шура

На свете много книжек есть, все книжки я могу прочесть.

Елена

Браво!!

Герман Яковлев

что то было но не помню-там была таблица умножения

Елена

В Букварь таблицы не было!!!! Её вообще учили аж в 3 классе!!!!!! Это сейчас все ускоренно!!!

Нажия Мурзахметова

И дорогому букварю я говорю благодарю

Елена Сошникова

Как хорошо уметь читать...

Елена

Это стихотворение из современной Азбуки !!!!

Ма
Мария

это был такой..

Бабайкин Юрий

Забыл

Сияющий От Счастья

не