Homer Simpson

Это так, согласны? Как узнать, что вы состарились:
— вам пора домой
— вы начинаете гундеть на новую музыку
— вы избегаете шумных компаний
— вы уверены, что раньше такой .уйни не было
— внезапно молодёжь о.уела
— постоянно бухать - это глупо
— зимой в кедах холодно
— нынче снимают какое-то говно

Ответы
Вероника Коробова

нет старость это когда тебе пора домой,а ты не помнишь где дом твой,новая музыка просто не затрагивает струны вашей души,но старость когда ты ее вообще не слышишь.Избегать шумных компаний можно и в молодости если это не твоя компания и шуметь тебе или не с кем, или не интересно.Ой, в каждое время своя уйня.О молодежи-просто не помним какие сами были или стыдно вспоминать!Действительно постоянно бухать глупо,причем тут старость,глупо еще и в старости бухать.Ха-ха кеды...это смотря у кого какая национальная одежда зимой!Насчет фильмов...сложно...потому что снимают действительно ерунду и тут не в старости дело,а в отсутствии вкуса.Старость это когда ты безразличен ко всему вообще и не интересен людям.

Галина Яблонская

Про кин за дза тоже так говорили в который раз смотрю с удовольствием

Homer Simpson

отличный фильм. надо пересмотреть.

Homer Simpson

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=655861 Ку! Кин-дза-дза (2013) Описание фильма:
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории — пацаков и чатлан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.

Михаил Баширов

когда вас в лицо кидают слово" посмотри в зеркало на себя" 😀

Homer Simpson

Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
«Потому что белый цвет полнит».

Галина Ракинцева

улыбаюсь, но есть и молодые не всё воспринимают из написанного

Homer Simpson

а я замечаю, что подписываюсь под каждой строчкой, и это печально...)

Галина Ракинцева

ну в каждом времени есть своя прелесть

Лю
Любовь

пока не знаю что сказать. все что перечислено - это не для меня

Светлана Штейнбах

Я со всем согласна, кроме второго и последнего пункта.

Лев Дувидович Перкис

если это признаки старости, то у нас и молодых то нет

Ирина Иващенко

Осталось пару пунктов, и я - старая клюшка!)))) ужас!!!!!

Homer Simpson

😜

Светлана

Не придумывай))

Лариса Деменева

все ок, пока никакой старости, кроме кед, конечно.

Homer Simpson

)))

Елена Crimea

возможно. Но я, как выясняется - еще не старая))

Беляев Александр

Правильно. Бухать - глупо и снимают говно

Homer Simpson

агри) только 20 лет назад я думал иначе)

Беляев Александр

25 лет назад только начали снимать говно И пить разрешили неумеренно

Григорий Гупало

Мне 75.Работаю. Грузчик.И это не ко мне.

Борис Воробьёв

КАК старый всё чем-то не доволен))

И"
Издательство "полетджонатана"

и еще бесконечность вариантов..))

Валентина Киренко

не со всем согласна и это радует

Левенец Эльвира

НЕТ НЕ ГУНДИМ,А ЛЮБИМ МОЛОДЁЖЬ

Виталина----------

Неа мы ещё огогогоогог

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсихжа старымъ былъ...

Елена Кнауб

наверное вы правы

Homer Simpson

это не я, это жизнь)

Елена Кнауб

скорее не состарились, а поменяли взгляд на жизнь

Valentina Sokolova

Отчасти согласна