Руся S.t.a.l.k.e.r.

Проводили эксперимент пытались найти код по клрнированию лягушки все успехи заканчивались провалом роджалось некая бимасса, но все такие потом у них получилось лягушка с двумя конечностями после этого эксперемента ,кто был связан погибли под различными обстоятельствами, вопрос почему это произошло?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

руки после экспериментов не мыли с мылом 😂

Вера Сергеевна

"человеколягуха" выродилась ? нет ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я телек не смотрю уже очень давно)))

Вера Сергеевна

А у меня сегодня нет настроя ,там в день гибли до 30 человек .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Где,

Вера Сергеевна

Настойчив ,Руся ,так не в меру :Речь шла о лабораторных испытаниях в Грузии совместно с американцами .Поищи в интернете .