Виталина

В освобожденном от российских оккупантов городе Буча Киевской области нашли пыточную, которую обустроили захватчики в подвале детского санатория. В одной комнате допрашивали людей, а в другой убивали. Первые сообщения журналистов об обустроенном в подвале одного из зданий на территории города пыточной появились еще 3 марта. Репортеры показали кадры с, по меньшей мере, пятью людьми, очевидно мужчинами, которых россияне убили выстрелами в голову. У погибших были связаны за спиной пластмассовыми стяжками руки. 🖼

–10
Ответы
Михаил Гехт

Вита, не видел, кто это сделал, но это постановочное, причём по голливудским стандартам. Стяжки ни российские, ни украинские военные не применяют, сам на монтаже проводов до автоматизма пользоваться ими приноровился недели через две работы, а это на жгутах, где продевать удобнее. А в США применяются специальные одноразовые наручники-стяжки, с которых реквизит и слизан.
-Делали мохито, из алкоголя был только самогон, из зелени - цыбуля. Всем понравилось!

Виталина

жаль что ты не на месте этих мужчин

Борис Кадников

странно стяжки в российской армии не выдавали и потом,богатые уехали на авто какие секреты могли быть у украинцев селюков, где спрятал корову.козу ,.и кто бы запустил бы туда журналюг украины ,есть реальная работа по генам найти родичей станет понятен смысл допроса .у военных есть эти данные проверяем ДНК?

Виталина

думаю днк у всех возьмут

Andre Volfenzon

Вы там были? Присутствовали? То, что врут обе стороны это бесспорно. Придёт время узнаем и будут судить. а пока что Вы несёте бредятину, прикрывшись чужим фото и именем. и это цена Вашей правдивости

Виталина

да уж

Виталина

Путин давно строил планы по захвату Украины. Этим планам не один и не десять лет

Andre Volfenzon

Мадам, я всю прежнюю жизнь прожил в Крыму... в Севастополе, и Кымчане действительно вернулись домой. Севастополь всегда был, есть и будет Русским городом. Зачем Путину Львов?

Виталина

мания величия

Andre Volfenzon

Перестаньте... великого в России достаточно и без Львова, хотя мне Львов понравился

Георгий Крымский

Ну бля хохлы хитрожопые , сунут какую нибудь фотку , и думают , что мы примем этот фейк . Вита -хуита , тебе сколько заплатили ? Ты когда кончишь здесь выёживаться ? Смени пластинку ..

Виталина

чтоб твою семью так пытали и убили

Георгий Крымский

У вас уже опыт большой в этой области ..

Георгий Крымский

Как там в Мариуполе у вас дела ?

Вадим Новиков

пыточную устроили и людей расстреливали боевики нацбатов , а не российские войска - это фейк уже устарел, по всем каналам показали.....

Виталина

еще один без мозгов

Сергей Луцковский

Во-первых, у убитых выстрелом в голову ноги не могут быть в таком положении. У моего брата была собака "Вита".Наверное, она была умней.

Виталина

вы убийца. вы лучше знаете

Ал
Александр

один в один про мариуполь. только там пыточные устраивали украинские нацики для своих сограждан

Виталина

а ваши пришли освобождать?

Ал
Александр

получается да, если украинцы украинцев держали в заложниках и пытали и убивали...

Виталина

во ты придурок. Вы все конченные? Аляску идите освобождать

Ал
Александр

а обоснуй-ка?

Константин Котиков

Ну конечно , после скандалов с пытками ВСУ , появляется такое - прям подарок для Запада

Виталина

Россия страна дебилов

Константин Котиков

Зато вокруг сплошь гении

Ярослав Русланович

Не мы это, масштаб не тот. Мы убиваем сотнями и тысячами. Пять человек это не о чём.

Ярослав Русланович

Идиотка, я на работе.

Виталина

гнать таких с работы

Ярослав Русланович

Ебану.ка, я сам директор, кто ж меня уволит? 🤣

Виталина

тогда налоговую на вас наслать. что нибудь да накопают

Vладимир Калужин

Вита я 25,лет отслужил и чтоб нам выдавали стяжки или ещё что не верю

Виталина

Володя. так по домам находят. Сейчас в Мозыре русские военные торгуют на базарах коврами. стиралками. телевизорами. Им что при походе в Украину стиралки выдавали?

Vладимир Калужин

Мозырь это Беларусь ,а информация достоверная

Виталина

так на Украину шли из России и Белоруссии. и туда же возвращаются с направления Киевского

Vладимир Калужин

А у тебя информация от кого у меня родственники там проживают ничего не говорили такого

Виталина

знаете что такое разведка? Даже Штирлиц был реальным

Виталина

https://nv.ua/world/countries/voennye-rf-torguyut-v-belarusi-bytovoy-tehnikoy-ukrasheniyami-i-veshchami-nagrablennymi-v-ukraine-50230475.html

Виталина

Неизвестно Неизвестно

Дура ты,мозг твой с грецкий орех,думаешь фейк удался🖕🖕🖕💩

Неизвестно Неизвестно

Похоже с бодуна будет

Виталина

Раша?

Неизвестно Неизвестно

РОССИЯ хотела в понедельник,а у бориса головка бо-бо после выходных

Виталина

доказательства быстро не собираются

Неизвестно Неизвестно

Понятно,кому выгодно затягивать

Фирудин Пашаев

последний момент они пожалели о том что не пошли воевать...

Виталина

при чем здесь это. А убитые лети тоже пожадеди что не пошлт воевать

Фирудин Пашаев

Враг одиноково уничтожает всех..

Де
Денис

Они прям в такой позе своих освободителей дожидались

Де
Денис

Это они по телевизору так сказали

Виталина

зачем вам лично моя квартира? своей нет?

Де
Денис

Когда я про вашу квартиру что-то писал?

Виталина

тогда лично ваш какой интерес о взятии Киева?

Де
Денис

Моего, никакого, я вообще думаю что Киев никто захватывать не собирается

Igor Fedaev

Ага для вас оставили что вы всё сняли и нас обвиняли !

Виталина

конечно. разве первая армия мира думала что ее с Бучи попрут

Igor Fedaev

Английские сас всё это сделали !

Любовь Золотарева

Фантазия слабая, на уровне двоечника 7го класса.

Виталина

ну да. это ваши поубивали

Любовь Золотарева

Вранье, это ваша национальная гордость. Поэтому, даже пытаться не буду Вас переубеждать. А подлость, это ваше достоинство. Сама лично ни раз испытывала на себе нечистоплотность украинской натуры. Так что, что посеяли, то и пожнете.

Виталина

и вам того же. что вы у нас делаете. и умножить на 2

Любовь Золотарева

Мы освобождаем вас от нечеловеческой нечести. И если Вы до сих пор это не поняли, то это и понятно. А за пожелания Вам спасибо. Благие дела вознаграждаются. Мы еще это увидим.

Nikola Mahkov

-почему не показали голову простреляную?-

Виталина

в ООН и Гааге покажут

Nikola Mahkov

-фейк-не покажут!--

Виталина

вы низшее звено. вас туда не пустят

Nikola Mahkov

-да и вас не пустят!--👍

Кирилл Морозов

Ощущение, что это живые люди лежат.

Виталина

4 апреля 2022
Права человека
Сегодня вслед за Генеральным секретарем ООН Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет и Координатор ООН в Украине Оснат Лубрани заявили, что шокированы фотографиями погибших мирных жителей на улицах города Бучи и массовых захоронений в этом пригороде Киева. Они отметили, что аналогичные сообщения поступают из Ирпеня, Гостомеля, которые также на днях покинули российские войска, и других украинских городов. Они назвали поступающие данные «свидетельством военных преступлений», призвав провести независимое расследование.
Все тела должны быть эксгумированы и опознаны
«Крайне важно, чтобы все тела были эксгумированы и опознаны, чтобы можно было проинформировать семьи жертв и установить точные причины смерти. Должны быть приняты все меры для сохранения доказательств», – заявила Верховный комиссар ООН Мишель Бачелет.

Виталина

это с сайта ООН

Геннадий Коновалов

Я прошу прощения у всех украинцев

Виталина

неожиданно. Принято

Геннадий Коновалов

За геноцид украинского народа, этот урод делает геноцид, и мы ничего не можем сделать.

Виталина

у меня нет слов. Все что происходит. Жива была бы моя мать. умом бы тронулась. у нее в москве и под москвой полно родственников

Геннадий Коновалов

Она бы не смогла понять.

Юр
Юрий

Завтра увидите кто и что делал

Виталина

Юр
Юрий

Это брехня про жервы даже по тв показывают их много я и говорю вас дурят

Виталина

кто меня дурит? Мои знакомые и родственники?

Юр
Юрий

Это же видио снято вашими а не нашими о потерях

Виталина

чеши на кухню. с женой посплетничай

Мария Я

Нацисты в действии.

Виталина

чтоб ты и твои дети жили в Мариуполе и Буче

Мария Я

Мои живут в России, где умный и справедливый президент. Чего и вам желаю.

Виталина

убийца он. а тебе желаю похоронить своих детей. как хоронят украинские матеря.