Инопланетянка.

Улыбка идеальная ширма для прикрытия, под которой никто и никогда не узнает, что она скрывает?😌

Ответы
Во
Вован

Фальшивая улыбка, весёлый, звонкий смех.
Наигранная маска, скрывает боль от всех…

Всё с виду хорошо и будто нет печали,
В душе моей метель, но вы о том не знали…

Разбито сердце в клочья, да кровь стекает с раны,
На память о любви, остались только шрамы…

Не будет больше дней, где в счастье мы купались,
Смотрели свысока, как люди расставались…

Не думали тогда, что нас коснётся мука,
И в нашу жизнь войдёт, незваная разлука…

Не представляла я смотреть, как ты уходишь,
И от тоски к нему порой с ума ты сходишь…

Вы чувствам удивились, как будто обознались?
За глупою улыбкой, любовь и боль скрывались...

Даниэлла Радзивилл

И улыбка разная бывает. Вот на вручении кинопремии Лондоне, лучшую роль второго плана присудили Бреду Питу, но он не приехал, а за него приехала его знакомая актриса. И ее речь задела королевскую семью. И папарацци сфоткали Кет с мужем- они улыбались. Кет так широко а принц вымученно. И все написали, что принцу не понравилась эта речь, что это даже по улыбке его видно было и он этому Бреду дал бы в морду за этот бред сивой кобылы

Инопланетянка.

Главное под улыбкой можно всегда скрыть истинные чувства.

Даниэлла Радзивилл

Не всегда и не везде. Все равно улыбка улыбке рознь и я к примеру, всегда чувствую, что скрывается за улыбкой

Виктор Хоменко

...да, не всегда мимика лицевых мышц, соответствует визуальному прочтению истинных причин для той или иной гримасы... и часто, внешне добродушная улыбка, это предвкушение хищника от предстоящего пожирания вашей плоти...

Вячеслав Волковинский

Согласен. Типов улыбок множество: добродушная; задумчивая; ехидная; издевательская; влюблённо-притягивающая; снисходительная и т. д. Вы правы, только хозяин улыбки знает , что за ней он прячет.

Дмитрий Гомозюк

Это женщины так думают. Пообщались с женщиной подольше,она никак не скроет своих эмоций. Ещё и ,,вывалит их( эмоции) на голову. Хорошо если не тяжёлым предметом!

Дмитрий Гомозюк

Это женщины так думают. Пообщались с женщиной подольше,она никак не скроет своих эмоций. Ещё и ,,вывалит их( эмоции) на голову. Хорошо если не тяжёлым предметом!

Владимир Малиновский

Пожалуй, да. По этому улыбки западных политиков, "звезд" экрана, кажутся фальшивыми и лицемерными.

Андрей Севостьянов

Улыбка не всегда означает, что ты счастлив. Иногда это просто значит, что ты - сильный человек.😉

Костя Лапухин

....ага!, но иногда бывает!......... уж лучше чтоб она вообще не улыбалась бы...................😒

Руслан Гареев

Для кого-то - прикрытие, а для кого-то - просто отражение состояния души 🙂😉))))

Арсен Атаев

лишь бы ширма небыла лошадиных размеров а то секреты останутся вечной тайной.

Владимир Малиновский

Именно по этому так называемые "имиджмейкеры" и говорят - всегда улыбайтесь.

Константин Копельчук

Универсальная ширма. Лишь иногда (очень редко), даже она бывает неуместной...

Сергей Бобров

Видеть улыбку приятно, но глаза не улыбка, смотреть нужно в глаза.

Бо
Бока

сожительница улыбалась. гадость такую придумала для меня. ужасс

Виталий

все раквно можно узнать что она скрывает. Если знаешь человека.

Владимир Ротнов

нет но надо уметь улыбнуться а то может получиться как ухмылка

Саша Смирнов

Дурь удивительное зелье когда улыбку никто не скрывает . 😁

Сергей Хламов

Ширма -да , но глаза все равно выдадут.Зеркало не скроешь

Сергей Сергеев

У откровенных и простых людей улыбка от чистого сердца!