Мария Я

Всем привет!Вот скажите мне,в отношениях мужчины и женщины,по-моему главное это секс,для меня это объятья,поцелуи , нежность...это то,что могут дать друг другу только любящие люди,и только этот человек....А для вас что?

Ответы
Николай Серегин

Главное-духовная близость.Это когда на события и явления у вас одинаковый взгляд и одинаковое мнение,когда вы имеете схожее отношение к жизни,к природе и к миру. Остальное можно пережить и не замечать.Найдите в человеке те качества,которые не свойственны вам и гордитесь этим в человеке и простите ему его слабости....

Николай Серегин

По своей "метолике" я живу уже 29 лет вместе и до сих пор не надоели друг другу. И сейчас сидим на карантине без напряга друг от друга....Вполне могли бы вместе хоть на марс лететь год в одной комнате))))

Мария Я

Я очень рада!!!!

Николай Серегин

А уж как я рад))))

Мария Я

Вы молодцы!

Николай Серегин

Угу,стараемся)))

Вячеслав Поминов

Да, мне всегда непонятен женский посыл: «Вам, мужикам, только секс и нужен!» Ну, конечно, нужен! Какие же без него отношения? Но, отдельно, секс без чувств, весьма пресненская штука. А, иногда, без чувств вообще не возможен физиологически - так мужчина устроен физически )))

Мария Я

Я о том же написала,любящие люди...а не просто филология.

Воля

Любовь от слова ЛЮБОЙ. Потому что раньше жених впервые видел невесту когда поднимали фату. Слюбится, стерпится. А в отношения М и Ж главное сохранить отношения а как, сексом, обнимашками, или тупостью. Это дело техники.

Мария Я

Оригинал

Воля

Да все оригинальное для тех кто славянскую Буквицу не знал а потом и забыл

Мария Я

Надо почитать.Подскажите название .

Воля

БУКВИЦА ,ее раньше в школе изучали. Аз Буки Веды.Зайдите в ютюб там полно информации.

Мария Я

Хорошо спасибо

Ел
Елена*!*

Нет. Секс не самое главное. А если Ваш любимый заболел, постарел.... и не может больше дарить так любимый Вами секс. Что тогда? Плевать на него, буду искать могущего?

Мария Я

У каждого своё представление,у меня секса без любви не может быть.

Ел
Елена*!*

Я тоже не приемлю процесс ради процесса. Поэтому на первое место я бы поставила как раз нежность, объятия, доверие.... А уж секс где нибудь в конце.

Мария Я

Ваше право

Ел
Елена*!*

Всего Вам доброго. Не болейте. И да. Каждый имеет право на свое представление о жизни.

Мария Я

Вы тоже будьте здоровы!

Тиранозавтрак Кекс

Объятья и поцелуи тоже составляющие секса, а вот любви, бывает, и нету, десятилетиями. Так что ж теперь, отказывать себе в сладком? Хватит и просто симпатий.

Мария Я

Ваше право

Ир
Ирина

А как же взаимопонимание,взаимоуважение,поддержка в трудную минуту,взаимопомощь,забота?Отношения построенные на одном лишь сексе ,недолговечны.

Мария Я

Я писала,только любящие люди, только этот человек...а любовь это и есть все что вы описали.

О Л Ь К А

Отношения это не только секс, это понимание, доверие и много чего ещё, без всего этого секс просто физиологический процесс а не отношения

Мария Я

Вы видимо не внимательно прочитали,я написала нежность..а это и есть отношения,и только этот человек...а не просто партнёр по телодвижению

Сергей Казаков

для меня главное в отношениях это взаимопонимание и умение уступить а так же помогать поддерживать друг друга ... секс не главное им мы занимаемся мало в сравнении с остальным временем которое проводим бок о бок

Мария Я

И нежности и объятий и лёгких поцелуев в ваших отношениях нет?

Сергей Казаков

зачем перечислять что и так есть в отношениях

Мария Я

Это входит в моё понимание секса

Сергей Казаков

вы просто разделяйте прелюдию и сам секс ... а то у вас все в кучу

Мария Я

У меня не в кучу

Сергей Владимирович

Срочно дополнить вам надо перечень. А то любимый разочаруеться, терпение то не беспредельно. Да и дети от объятий ОЧЕНЬ редко получаются

Юл
Юлия))

Я тоже думаю, что секс в отношениях не маловажен, это чувственная сторона, если в сексе что-то не так, то и в отношениях не будет идилии

Мария Я

Спасибо Юлия!

Николай Кочубей

Секс и его составляющие основное в отношениях, но не главное! Главное понимание и доверие! Не будет их и секс превратится в работу!

П*
Пётр *

На одном сексе не построишь отношения и семью не создашь . Спросите любую разведеную пару отсутствие секса ли стало виной

Мария Я

Я не писала о голом сексе,речь о любящая людях,о том единственном и неповторимым человеке.

П*
Пётр *

Я согласен ч то секс играет большую роль , но единственного и неповторимого вы должны ценить не только за это ,а за его глаза руки за его поступки за отношение к вам и еще много чего

Мария Я

За нежность...я написала,а это отношение между прочим.

П*
Пётр *

Да да ,писали . ...нежность ...это о многом говорит

Мария Я

Вот именно

Андрей Митрофанов

Сперва взаимо отношение,любовь ,верность,поцелуи потом уже интим если отношения укреплены и любовь проверена.

Мария Я

Конечно,любовь сперва.

Василий

Главное в отношениях - это взаимоуважение, способоность каждого идти на компромис и секс, устраивающий обоих.

Мария Я

Спасибо

Леонид Солодарь

Побои, укусы, грубость и содержание в клетке на цепи. А ещё кекс, кекс, кекс и пасхальный кулич с яйцыми.

Гудвин

Мария.... Извините меня за нескромный вопрос....Сколько в вашей жизни было мужчин? Именно - ЭТИХ!?

Мария Я

Один

Гудвин

А остальные тогда как же попали в ваши объятия?)

Мария Я

Какие остальные то?

Гудвин

То есть,в вашей жизни был один мужчина,который и стал ЭТИМ самым?

Мария Я

Да

Михаил Школьник

Очень правильное представление, только в сексе человек совершенно искренний и естественный

Мария Я

Спасибо большое.

Скорпион Иванович

Да, Маша! Всё вокруг него крутится и вертится! Но не стоит до умопомрачнения этим увлекаться!

Мария Я

Я не увлекаюсь

Muza

Всё то же перечисленное, и ещё мне важно, чтобы я. как личность, ему была интересна и принята.

Мария Я

Спасибо Мила!

Счастливый

А как вы думаете уважаемая..когда вы обнимаете ..целуете мужчину..он что по вашему железный.?

Мария Я

Я развелась три года назад,и то шесть лет разводились..

Юр
Юрьевна

КАКОЙ УЖАС..МОЯ ДЕВОЧКА..

Мария Я

Ужас это точно

Счастливый

Вот Лина это ужас..точно..просто шок.!

Мария Я

А в принципе это жизнь,двое детей,воды в доме не было,удобств тоже..дел хватало...

Ольга

всё это могут дать просто хорошие половые партнёры. Любовь намного глубже и шире чем секс.

Мария Я

Хорошие партнёры без чувств)))Это да,современность.

Ольга

С чувствами. Дружескими например. Просто сексуальная совместимость. Но это не тождественно любви.

Мария Я

Я так не умею

Ольга

никогда не было так, чтобы интересно и душевно тепло с одним, а яркое сексуальное удовлетворение с другим?

Мария Я

Нет,я замужем была,измена это не моё.