Марина Скидан

Все грубияны, хамы и пошляки будут забанены без объяснений и расшаркиваний!

Ответы
Во
Володя

Свято место пусто не бывает! Америкосы тогда свое засиле применят.
Фиаско
Жизнь мела и кружила порошею,
Без причины её отфутболили,
Отменили слова нехорошие:
"Не нуждаемся в них уже более".

Что же с нами со всеми сталося,
Всё по пенису и до фаллоса?
Слов других уже не осталося,
Всё по пенису и до фаллоса!

Над рекою склонилося ивою,
Понимание происходящего,
Отменили слова некрасивые, —
Всё красиво и ненавязчиво.

Что же с нами со всеми сталося,
Всё по пенису и до фаллоса?
Слов других уже не осталося,
Всё по пенису и до фаллоса!

{Проигрыш}

А вокруг, ни на что не похожее,
Бытиё не сложилося пазлами,
И, не названное, "междуножие",
Да и "фиаско" тоже, по-русски, не названо.

Что же с нами со всеми сталося,
Всё по пенису и до фаллоса?
Слов других уже не осталося,
Всё по пенису и до фаллоса!

Лёха Галицын

Так вы не общайтесь с такими ,проходите мимо.Марина извините ,а Валере Скидану ,не жена

Марина Скидан

Нет.

Лёха Галицын

Извините ,Просто знакомую фамилию

Ке
Керей

Не будет без них скучно? Нескем кому-то будет поругаться,пар спустить.))

Марина Скидан

Я не испытываю нужды спускать пар, так как я не чайник и не утюг..

Ке
Керей

Верю. А почему бы их сразу не расстрелять?

Марина Скидан

Люди, которым охота стрелять остальных, сами достойны только пули.

Ке
Керей

Тоже верно. ЧС самое безобидное. Голосуем?✋

Марина Скидан

Да мне как то параллельно на мнение остальных по этому вопросу..

Ке
Керей

Ну ладно .Удачи.

Сысо Александр

«Ничего страшного, если я тебе не нравлюсь. Не у всех хороший вкус». –

Владимир Чураков

Может тебе пулемёт подарить? Ну, чтобы уж сразу и окончательно! )))

Марина Скидан

Жить вам надоело что ли?))

Wlad Korn

Так Вы сами хотели кого-то отравить. 😀

Марина Скидан

Я передумала. Я добрая))🙃

Wlad Korn

Ну и слава КПСС! 😄

As
Ason

Фу ты ну ты,а ты издай приказ!Их всех к стенке...И себя не забудь...

Alex Unknown

Вы себя лишаете настоящей правды... И будете пребывать в иллюзии

Ко
Костик

Туда им и дорога)) тем более общаясь с женщиной, думать надо 😜

Ко
Костик

Я с удовольствием подожду твой стих....Приятного отдыха и спасибо за содержательную беседу)

Марина Скидан

Споки)

Ко
Костик

Спокушки Марина🌛

Ко
Костик

Приятных сновидений 🤝

Тр
Трофим

ни хуя себе ты дала 😆❗Мне тфой "бан заябан" как тебе пуанты🤒

Олеся

Ну и правильно. Нервные клетки не восстанавливаются 👍

Юз
Юзер

Спасибо что напомнила, удачи в твоем не простом деле

Сергей Лоскутов

Молодец культурная, вежливая и тактична... Я

Марина Скидан

Всех иронично злых ждёт та же участь!

Марина Скидан

Иногда даже за не корректные вопросы ко всем в спрашке, могу без суда и следствия в ЧС отправить. Так как мужчины на этом сайте лишены зачастую вежливости и такта.

Сергей Лоскутов

Обычно санки сзади едут... Торопишься! А, всё, тебя за..... Получай удовольствие, а не могешь, зачем дерьмо разбрасывать

Дмитрий Табунов

Да, здесь обсуждения, а не конкурс пошляков.

Эд Тан

а если сорказмом пошалить-тоже забаните))))

Марина Скидан

Сарказмом..Безграмотных тоже не очень🤣

Эд Тан

тогда чего вы хотели от нынешнего времени-если сами не можете определится!

Марина Скидан

Я вот не очень то понимаю ваш вопрос, если честно..Я давно определилась со всем

Эд Тан

тогда ищите

Марина Скидан

Я ничего не ищу. Всё давно нашла, что хотела

Вя
Вячеслав

Расшаркивание это что просто интересно

Марина Скидан

Да вы что? Я на самом деле очень лояльна и гуманна к мужчинам в темных переулках! Но видимо они это чуют! И как я ни выйду за приключениями в темный переулок, так все попрятались! Красавцы! Вот и вы уже избегаете встреч со мной!🙃

Вя
Вячеслав

Ну спасибо успокоили

Марина Скидан

Эх! Я беспокойная. Не могу никого успокоить. Так как лишь то что имеешь сам, тем лишь способен человек делиться)) ( Философия)

Вя
Вячеслав

Это ж замечательно

Марина Скидан

Видимо вам запало слово - Делиться!🤣 Вы думаете я сразу все брошу и начну с вами всем делиться? Ну неет! Очень выборочно возможно..

Конь Педальный.

Та валяй, испугала козла капустой!))🤣

Георг Трофимов

Не испытывай моего терпения,. Мигом !!!

Олег Семиренко

И что с того? Народу и без вас хватит.

Сергей Витальевич

и без расшаркиваний...как жестко...

OK
Oleg Klju4

Сурово))) опять не пишет никто?)))

Марина Скидан

Дураков тоже туда же

OK
Oleg Klju4

)))) танков тебе Марина)) но ты не унывай, чайку попей что ли

Марина Скидан

каких танков? ещё один ударенный войной..Я не воюю с мужчинами да и вообще не воюю. У меня другое предназначение..))

OK
Oleg Klju4

Описался, тяжко а не танки

Марина Скидан

Не у нас с вами не получится задружить. Так что не по пути..