Марина Скидан

Все грубияны, хамы и пошляки будут забанены без объяснений и расшаркиваний!

Ответы · страница 3
Михаил Кокорев

Жестоко(

Марина Скидан

Вот приятно когда человек ведет себя вежливо и не зло)) Знаете, даже если я вижу, что человек злой, и пытается мне доказать свое превосходство или употребляет уничижительные слова, то тоже скорее всего я избавлюсь от таких собеседников.

Та
Танюша

Сурово)

Та
Танюша

Я тоже сразу баню этих болванов. Без мяу. 🤣

Марина Скидан

👍 Правильно делаете! Они просто нездоровы. Пусть идут лесом)

Афина

Ого))

Марина Скидан

Ого - го Это не танцы. Это лошадка ржёт🤣

Просто Г.а.в.

Приезжай за мной скорей, отец👆🤣

Ме
Мелания

👍

Ольга Огородник

да