Валентина Рязанова

Одинокие пенсионеры, объединяйтесь. На две пенсии легче зиму пережить, особенно если есть заготовки. Согласны ? 👴👵 👴👵 👵👴

Ответы
Серый Кот

Странное предложение. Если человек мне неприятен я не буду с ним обьединяться ни для каких целей, тем более только зиму пережить. Кроме чисто корыстных интересов должны быть еще общие интересы и взаимная симпатия

Валентина Рязанова

Так насильно никто не предлагает объединятся .Меня зовут подруга и родственница тоже одинокие , далеко ехать на Урал, боюсь далеко ехать, боюсь стать им обузой.

Серый Кот

Я всего лишь прокомментировал ваше предложение и оно действительно странное если не сказать больше

Наталья Попова

Я вам бы подошла, но, я не-россиянка. Пенсия у меня нормальная. Поэтому, заготовки салатов, компотов, солений. варений - давно прекратила. Не идут совсем. хотя и вкусные.

Валентина Рязанова

Отвечу в личку без пошлости и намёков

Ма
Марта

Один собеседник здесь написал: Когда я был один мне пенсии хватало , когда нас стало двое нам наших пенсий не хватает.

Валентина Рязанова

А мне тётя сказала, что вдвоём было легче, муж у неё умер.

Ма
Марта

Сейчас на финансовый вопрос смотрят немного иначе.

Вакказ Каримов

Надо объединится пенсионерам и жить,но всё равно обложут оброком,налогом.

Валентина Рязанова

Если одинокие люди будут не группами объединяться, а парами, то какой налог ?

Вакказ Каримов

Всё равно достанут.

Лариса

Раньше смерти не помрёшь!.- фраза моей бабули .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

да....а три пенсии так вообще красота!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

пора коммуны организовывать!

Валентина Рязанова

Было такое в прошлом году, я , моя тётя и её дочь. Только деньги и продукты уходили к её дочке, я не ругалась, но поняла , этого больше не будет.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

когда люди научится ценить жизнь старших?

Валентина Рязанова

Её дочь ни дня не работала, ей 57 лет , матери 83 , она ей прямо говорит, зачем вы старики живёте, дайте жить детям (квартиру). 3 года отсидела, обнаглела. Была в преступной группировке.

Вера Сергеевна

Хорошая мысль .Агитируйте дальше!

Валентина Рязанова

Пошли пошлые вопросы, а я без всякой пошлости предлагаю.

Вера Сергеевна

Вы верно предлагаете ,кто способен принять это ,тот пошлым не будет .

Газу Бензин

Мужик с мужиком?

Валентина Рязанова

Может и так только не в плохом понимании. Но всё -таки мужчина и женщина , разумеется, лучше.

Игорь Кузнецов

🤝🌸

Андрей Берзенин

Наверно

Валентина Рязанова

Моя тётя в 58 выходила замуж, прожили 22 года , муж умер, говорит, вдвоём было легче .

Андрей Берзенин

Молодец тетя

♛ О*Contra Spem ♛

да

Ко
Константин

Да