Элен Мар *

Ради бабы своей все дела отложу.
Чтоб в тоске у окна не сидела -
То коня шугану, то избу подожгу...
Ей нельзя без любимого дела!?

Ответы · страница 2
Надежда Патракова

мужчина по Родине ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит,
наверное он трансвестит

Сергей Порубов

Коля поджог,хотя может и нет...Я не знаю...)

Надежда Патракова

так кто же бабу то твою веселил весь день?

Сергей Порубов

Так Колина баба,Коля Некрасов все эти дела усмотрел,я лишь перефразировал....))))

Надежда Патракова

этот стих в инете уже много лет существует, и про мужика не я придумала

Сергей Порубов

Вот и посмеялись вместе...)

Надежда Патракова

Мужчина по Родине ходит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит... наверное он трансвестит

Сергей..

☺️👍👌

Настя Перова

😂 типа Посадить сына . Срубить дерево и поджечь дом вместе с милой это мне так шутя говорил папа

Настя Перова

хотя получала по попе от него ни раз

Сергей..

Ну видимо за дело! Просто так папы не бьют.....

Сергей..

Значит хулиганка была!?😉

Сергей..

Ну респект и уважуха!👌😉

Лариса Кобзева

😄 👌И тогда ей тебя будет так не хватать ---ведь на улице будешь отныне ты спать!!!))))))

Тамара Воробьева

Ну ты и даешь! Вот, оказывается, кто заставляет нас, женщин, собственной жизнью рисковать

Нина Савина

Спасибо. Настроение поднялось на все 100.👍 👍 👍 👍 😅 😂 🤣

Галина Мирошникова

Да Сергей, лучше ради любимой сделать что-то необыкновенное, чем избу спалить.

Фе
Февральчик

Бабы на базаре семечками торгуют, а если две как хочется мало не покажется

Сергей Порубов

В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, — спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Красивые, ровные зубы,
Что крупные перлы, у ней,
Но строго румяные губы
Хранят их красу от людей —

Она улыбается редко…
Ей некогда лясы точить,
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить;

Не жалок ей нищий убогий —
Вольно ж без работы гулять!
Лежит на ней дельности строгой
И внутренней силы печать.

В ней ясно и крепко сознанье,
Что все их спасенье в труде,
И труд ей несет воздаянье:
Семейство не бьется в нужде,

Всегда у них теплая хата,
Хлеб выпечен, вкусен квасок,
Здоровы и сыты ребята,
На праздник есть лишний кусок.

Идет эта БАБА к обедне
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребенок у ней на груди,

Рядком шестилетнего сына
Нарядная матка ведет…
И по сердцу эта картина
Всем любящим русский народ!К Некрасову вопрос?

Алла

НЕТ БЫ СВОДИТЬ ЕЁ В ОПЕРУ, НА БАЛЕТ, В ЦИРК, НАКОНЕЦ! ЭЭЭХХХХ...... СЕРГЕЙ....

Вымирающий Вид "женщина"

Вот все вы так а отдохнуть дать а конфетку дать а по головке погладить

Лев Дувидович Перкис

«Когда конь увидел эту бабу, он на всём скаку влетел в горящую избу»

Елена Ковалева

ой заботливый какой нет бы полочку повесил или отопление провел

Valentina Pakshina

А если рядом будет ни баба, а женщина? Готов на благородные дела?

Сергей..

🌹🌹🌹☺️

Леля Гришман

Вы прямо новый Игорь Губерман! Супер! (Если, конечно, ваши 🤔)

Сергей..

Не, к сожаленью не мои!🤷‍♂️

Леля Гришман

А кого? Иртеньева? Мне нравится еще одна дама, которая пишет в строчку очаровательные одностишия, но не могу запомнить ее фамилию. Вы, наверное, знаете?

Сергей..

А, даму эту знаю, но вот фамилию не помню тоже...

Игорь Савосюк

Реально посмешили. Хороший стих,черный юмор с большим смыслом.

Ли
Лина

Ага. Избу спалю, дерево спилю, сына .....вот и все за что боролись

Татьяна Морозова

Всё правильно, а то сидя у окна её мысли нездоровые посетят.

Ольгея

вот, вот, я говорю,что все беды из-за мужиков, а мне не верят!

Татьяна Санкова

И какого любимого дела? Избу поставить , коня в поле найти ?

Ольга Роженцова

Бабе без дела нельзя...а вот женщину нужно просто любить....