Я Это Екатерина

В жизни всегда есть место подвигу. Не забыли мужчины? Господи, как скучно мы живем! В вас не пропал дух авантюризма? 😉

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Вот вы уже и молитву сказали ,только есть продолжение :....Господи как скучно мы живем Дай нам мудрости, озарения , Активности , Духовных сил, милосердия вперед идти, И приближаться к Тебе всем сердцем разумением и крепостью, любить Тебя и пусть всему миру будет хорошо"! Если вы зайдете на сайт :"Диктовки микушина", " Новости перехода ", "Квантовый переход", " Как работать с ангелами", можно прочитать умную книжку:" 247 законов космоса Эль Мории ", Тогда у вас будет много информации, Как служить Силам Света! Удачи.

Александр Пименов

Во времена, когда свершались подвиги, не было феменисток, а женщины сидели по домам и занимались родами и домашними делами

Дядя Миша

Я готов на подвиг дорогая
Вдохнови меня и я пойду
Если вдохновит меня другая,
Я назад дороги не найду.

Я Это Екатерина

Иногда бывает,у вас также.

Дядя Миша

У меня всегда хорошее настроение и если "муза" приходит, то я с ней на пару живу.

Я Это Екатерина

Как сегодня ваши дела?

Дядя Миша

ОСЕНЬ

Последний луч листву окинул взором
И вместе с солнцем лёг за горизонт,
А я рисую жёлтеньким узором
Ту осень, что попросит скоро зонт

Уснуло солнце, листья спать ложатся
И пусть они ещё чуть зелены,
Но дунет ветер, утро не дождаться
Многим листьям, нет моей вины

Придут дожди на смену зною летнему
Спадёт листва - деревья оголив
Я помашу рукой листку последнему
Его об осени на память прихватив
Ми.Ф. 2007г.

Я Это Екатерина

Пакует чемоданы Лето:
Жару, цветы кладет в пакеты,
И стопкой ровной после сушки –
Из одуванчиков подушки.
Сложило бережно в кармашек:
Лягушек, бабочек, букашек,
Жуков и мотылька ночного…
— Пора! Я, кажется, готово!
В кладовке – соки и соленья,
И из смородины варенье.
Мой поезд будет ровно в восемь.
И не забудьте встретить Осень!

Н.Волкова 😉

Тамара Федяева

Да, Ипполит правильно говорил. Мужчины перестали залезать в окна к любимым женщинам...

??
?????? ?????

Подвиг, подвиг... Нахрена нужны подвиги? Ох, несчастна та страна, если ей нужны герои!!!

Валерик

Вы тока за всех не говорите...вы знаете кому не спица в ночь глухую? 😝

Я Это Екатерина

Да какая ж ночь,помилуйте?

Се
Сергей

того и гляди война начнётся а вы про скуку дайте спокойно пожить

Я Это Екатерина

На войне не бегают с места на место, ища, где пожарче: на войне ждут своего часа.
Константин Симонов. Солдатами не рождаются

Се
Сергей

не вам рассуждать об опасностях вспоминается рассказ джерома там жене муж казался скучным он выпил пришёл домой и с непривычки к спиртному устроил ей разнос так ей не понравилось

Я Это Екатерина

Не вам...я поправляла ленту пулемета.

Сергей Казаков

подвиг нужен тогда , когда, изначально, наделано глупостей

Я Это Екатерина

Ну ничего...пока будете лезть в окно,составите план действий.Букет не забудьте.

Сергей Казаков

не полезу в окно , а букеты не забывал никогда

Надежда Лебедева

С Таким царским именем и скучно, Катюша?! Вы это о чём?!

Я Это Екатерина

Да почему же обязательно скучно,Надежда? Я надеюсь на ваш"престол" не посягаю?

Надежда Лебедева

Мой престол внутри меня, Катюша... Но это ведь Вы написали:"Господи, как скучно мы живем! " ... отсюда и мой вопрос родился, надеюсь,без обиды...

Я Это Екатерина

Меня тяжело обидеть,тем более это не мои слова, а Ипполита. Так что, ваш"внутренний престол",Надюша, все- таки ищет кого- то и как -то задеть.

Надежда Лебедева

Со стороны , Катюша, виднее... об этом говорит народная мудрость , я соглашаюсь и ни на чём не настаиваю... всех благ...

Николай Славгородский

Нет,у вас запросы увеличины,и скучать приходится!

Николай Славгородский

А почему мало участников диалога,вас неначто это ненаводит?????

Я Это Екатерина

Наводит...удаляю вопрос!

Николай Славгородский

А зачем спрашивать если удоляете?

Я Это Екатерина

Пытаюсь найти единомышленников,но из-за своего НЕСОВЕРШЕНСТВА плохо получается. Извиняюсь,если обидела!

Николай Славгородский

Почему несовершенства,вы даже очень?!!!!!

Юрий Добронравов

"... мы не пролазим в окна к любимым женщинам" 😄

Я Это Екатерина

Вас так много,или с букетом?

Юрий Добронравов

Просто анекдот.

Николай Новиков

Вот уж сегодня авантюристов-жуликов хватает... 🙂

Алексей Шутов

Мы перестали простые хорошие глупости....

Василий Радченко

Ни чуть. Только коней подковать некому

Виталий Попков

Может хватит валить все на мужиков ?

Александр Медведев

причем здесь подвиг и авантюризь?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Даже мой кот-авантюрист!

Я Это Екатерина

На ходу придумали? Или жена рядом стоит с дубинкой?

Я Это Екатерина

Уже лежит?

Александр

Яковлев, Ирония судьбы))

Татьяна Тренина

Куда пропали рыцари??

Дед Дедушка

Пропал уже давно.