Ол
Ольга

Туфли или кеды,

Ответы
Дмитрий Степанов

​​​​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Алексей Заславский

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ СЕКРЕТАРШИ.-МНЕ ДО ОФИСА ИДТИ 2 КМ.. И Я ИДУ ТУДА В КЕДАХ. ПРИДЯ В ОФИС, Я НАДЕВАЮ ТУФЛИ НА ШПИЛЬКАХ.

Ол
Ольга

На машине я тоже в кедах,ну а на работу в туфлях,и костюме

Вадя С Хитровки

Смотря для чего. Если для занятий физкультурой - то кеды или кроссовки. А если на выход, то, разумеется, туфли

Андрей Терещенко

смотря для чего и куда.если убегать,тогда кеды,а если танцевать-туфли.чем выше каблук,тем больше успех

Андрей Терещенко

да,донецк,путиловка.если вы хороший человек,буду рад вам другом в ок

Ол
Ольга

Мы жили в Ленинском районе на мирном.правда переехали в Старобешево в2009год.а после всех событий сейчас в Краснодаре с2014г.я хороший человек мама осталась в Комсомольском а сестра в мед части

Андрей Терещенко

счастья вам,благополучия и удачи.желаю чтобы ваш дом был цел и невредим.

Ол
Ольга

Спасибо,берегите себя

Андрей Терещенко

вам счастья.

Ольга Грановская

какая ситуация, если в театр то туфли, ну а если убегать то кеды, короче ходи со сменкой

Ел
Елена

На повседневку конечно кедики. Люблю, у меня их несколько пар. Удобно и стильно.

Игорь Трофимов

Смотря что делать. Спортом заниматься в туфлях глупо. Вы глупая ?

Sizova Julia

Сейчас кеды! До этого года только туфли и каблук 5-7 см не ниже

Александр Aбрамов

Если по попе шлепать то кеды, а по голове стучать-то туфли!)

Ол
Ольга

Хороший совет

Ксандр Сs

На бал в кедах на тренировки однозначно в туфлях)))

Георгий Браташ

ЛАБУТЕНЫ. Дорогуша, Ты меня сейчас послушай*)))

Ол
Ольга

Ок

Александр

сапоги на босу ногу, чтоб под мышками не тёрло

Владимир Илларионов

Девушкам туфли,но в некоторых случаях кеды....

Са
Саня

Авы куда сабрались намарш браслк и вгости

Дмитрий Григорьев

Да, в туфлях на спорт площадку не пойдёшь.

Ол
Ольга

Мужчины почти все склоняются к кедам,почему

Дмитрий Григорьев

Выбор такой категоричный, либо на гулянку в тухлях, либо здоровый образ жизни. В туфлях на спорт площадке делать особо нечего.

Михаил Старожилов

Туфли, только туфли. И в лес, за грибами!

Тень Призрачная

от погоды и остальной одежды зависит

Вепа Кандымов

смотря куда идти или туфли в виде кед

Пан Стефа́н

Валенки! Не в чем к милому ходить. 😁

Оксана Татаренко

И туфли и кеды. И сапоги. И кроссовки.