Ангелина Кузнецова

Каким образом вирусам ,не имеющих половых органов удалось так затрахать все население?

Ответы
Виталий Крук

..БРЕД....НИКАКИХ ВИРУСОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ -ГРЕХ-ГРЕХОПАДЕНИЕ- ПРИЛОГ-СОЧЕТАНИЕ-ПРИРАЖЕНИЕ-ПАДЕНИЕ-БЕЗДНА-ТАРТАРАРЫ.....А ВИРУСЫ-СИРЕЧЬ-БЕСОВЩИНА-РЕАЛЬНАЯ.!КРЕСТОМ ИХ ГАДОВ-И ПОСТОМ=МОЛИТВОЮ..!..АМИНЬ.ИИСУСЕ СЫНЕ БОЖИЙ ИЕЛЕЙСОН МИ.!Ю

Джо Блэк

Если бы население не тупило,то его бы никто и не трахал.
))
...Ибо население настолько необразованно,что не знает,что размножаться можно и без половых органов...
)

Арон Воловик

А Вы прикиньте, сколько раз Вам понадобиться это сделать, чтобы добиться результата и как это делают вирусы: тут же переломился и готово два...

Владимир Забродин

Но они всё же размножаются со скоростью во много раз превышающей скорость размножения человеческой особи.

Muza

Да потому что они не страдают такой фигнёй , как "любовь""брак""детишки", "школа, институут"

Елена Свадеба

Они вообще никаких органов не имеют...но,вот,удалось...Напали...вызвали эпидемиии...

Евгений Клопичев

Система внеполового размножения - вот самый эффективный способ затрахать всех.

Юлия Карапуд

А ты о каких вирусах? Есть вирусы которые живут в половых органах,так и удаётся.

Скорпион Иванович

Это спросите у правительства! Оно точно знает как эксплуатировать пандемию!

Валерий Куликов

друг в друга лезут и кидаются на население которое не признает прививки..

Валерий Куликов

обратно колобки да сытый я не хочу есть...

Дмитрий Хитрин

Население какое то блядское,раз даёт даже тем,у кого нет половых органов

Прохор П

Вирусам член не нужен, он весь залазит в организм и отравляет его.

Ali.badboy Ali.badboy

Низнаю наверна эта паселения вапше нитрахлса может поэтому

Клавдия Шевченко

Потому ,что умеют приспосабливаться ,как и некоторые люди !

Сергей Вдовин

сами маленькие,ЖЕЛАНИЕ БОЛЬШОЕ. и на работу ходить ненадо

Юрий Паренкин

так оне же воздушно-капельного размножения то..................

Кузя Кви

Да............. если половые то с...не с... вот так примерно

Валерий М

Допустим не всё, а тех кто об этом говорит и пишет.

Наташа Агеева

это не у меня спрашивать а у профессора спросите.

Ольга

Откровенно говоря, затрахать можно чем-угодно )