Далеко Не Идеал...увы(

Может быть в будущем врачи будут рекомендовать для поддержания хорошего здоровья есть побольше фруктов и овощей, заниматься как можно чаще физической активностью, прогулки на свежем воздухе и...хотя бы раз в неделю хорошо выплакаться?)

Ответы
Валера Гаврилястый

в индии врачи вместо таблеток больным прописывают упражнения йогов...для каждой болезни свои упражнения...таким образом 30 лет назад я избавился: от простатита,гастрита, геморроя, камней в почке.боли в печени а вот от гипертонии у них упражнений нет, избавиться не могу. Врач Бубновский рекомендует отжимание но я сомневаюсь....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это очень хорошо. Физическая активность.

Валера Гаврилястый

в индии там учёные...бакалавры в этой области а у нас самоучки хреновые да и тех

Далеко Не Идеал...увы(

У нас дааа)

Далеко Не Идеал...увы(

У нас даааа)

Валера Гаврилястый

ВЫ УМНИЦА....

Далеко Не Идеал...увы(

Не я. Это все из книги профессора психологии Алерты Солтер.

Андрей Матис

НА рекомендации надейся-но САМА не плошай- живи как сумеешь!!.....

Далеко Не Идеал...увы(

Это дама) Но задуматься есть над чем)

Далеко Не Идеал...увы(

Это дааа))))

Андрей Матис

Почему Л/Б ..???

Далеко Не Идеал...увы(

А почему бы нет?)

Андрей Матис

КАК по Волге по реке Лебедь Белая плывёт... а за нею по волнам......

Владимир Н

только выплакаться. На другое нет денег.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...физическая активность денег не требует) да и свежий воздух пока тоже... Ну уж ...а на морковку погрызть заработать можно)

Вера Каплина

Последнее очень важно

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное... Порой для слез причины нету... Порой для слез причины нету. Но, кто не плакал, тот не жил!

Вера Каплина

Боль позитива Лебедь

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Иначе...моральное уродство)