Бываю Хорошей

Пошла в магазин за сумочкой,,, понравились туфельки,,, купила платюшко))) Логично???😁

Ответы
Марк Демидов

Он имеет отрицательный веc

Вес — это сила, с которой предмет давит на опору. А огонь на опору не давит. Наоборот, он поднимается к небу, поскольку из-за высокой температуры воздух в пламени расширяется и его плотность уменьшается. При температуре 600 °C плотность огня примерно вдвое ниже, чем плотность воздуха, а при температуре 1200 °C — вчетверо ниже.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍Хожу обычно за хлебушком)))) Но прихожу в новых сапожках)))😂 😂 😂 😂 😂

Ма
Маргарита

Чисто по женски...

Алексей Михайлов

у женщин своя логика у моей бывшей жены есть подруга поехали на сто поменять масло в итоге она купила новую машину

Купюрыч

Это что... Пошла за кошачьим кормом - купила стулья. Пошла за сухариками - купила кондиционер в спальню)))

Сергей Кравцов

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ЗАБЫЛА И ГУБНУШКУ ПОД ЦВЕТ ПЛАТЬЯ!!😀 😜 😀 😜 😀

Ali Habilaev

нормально если понравилось ,куда денешься, а я решил построить кухню и построил 12 на 16метров😊

Бываю Хорошей

зачем так много для кухни?

Ali Habilaev

не не много отлично

Ali Habilaev

😊 🌹

Наталья Гришина

иду в поликлинику.назад--- ааа зайду хлебушек куплю---выхожу полные пакеты.

Aбуссупиян Гаджиев

ВОТ ЗА ЧТО ВАС ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ , СКУЧНО ОТ ВАШЕЙ ТАКОЙ ЛОГИКИ ИМ НЕ БЫВАЕТ.

Ма
Марина

Это так по женским и так мило,что пусть им ,с их непониманием,,,))))

НЕ
Николай Елькин

Молочина. Один раз живём. Берите от жизни все что в ней есть..))

Варвара Зеленина

Для девушек - вполне логично. Для мужчин - взрыв мозга.

Андрей Мацнев

Завтра снова надо в магазин, сумочку ж не купили!))))

Ев
Евгений

Было бы не логично, если бы всё это не купили.

Ир
Ирина

вполне, особенно когда все одновременно!

Се
Сергей

Контрастны женщины, как погода в апреле

Паша. М.п.в

ну да и бутылочку мужу надо же обмыть

Михаил Андриянов

Купила машину и поехала за сумочкой?

Бываю Хорошей

у меня была машина

Михаил Андриянов

Почему была, за сумочкой не доехала?

Бываю Хорошей

точнее она есть, и поверь доехала и удачно

Михаил Андриянов

НУ И РАД ЗА ТЕБЯ! а где логика?

Бываю Хорошей

нету

Михаил Андриянов

Ну вот и приехали в платюшке, в туфельках, с сумочкой и на новой машине с Понтом!

Серьёзный Такой ...

и это всего лишь - Капелька Радости ?

Вячеслав Шадрин

Ну да. Как пример "Женской" логики!

Светлана

очень логично,стиль всех женщин