Дана

"Чем старше человек, тем ему больше лет" (В.Кличко)

Ответы
Алексей Бондаренко

О Кличко уже можно книгу издать.Анекдот вспомнил кстати:Падает самалет из пассажиров 3 человека 1 батюшка 2 школьник 3 Кличко . Парашютов только 2. Кличко хватает 1 и со словами я сильно умный и миру без меня ни как прыгает. Батьшка школьнику говорит типа я свое пожил и видимо к богу пора пусть школьник прыгает , на что слышет ответ " самый умный прыгнул с моим портфелем"

Дана

))

Валентин Северов

да ладно?))вот это новость)вот это да)как я раньше то без этой информации обходился(((спасибо огромное за просветлении в жизни человеческой)))

Стас Васильев

хуле там Кичко, вы таки нашего Медведёва послушайте. Кличко пойму ибо его кукушку трясли и трясли как великому боксёру. а вот кто диме тряс?

Дана

Путин

Стас Васильев

тоже, ме. бе ээээээээээ и тд.

Анатолий Балаба

И что из этого? Да, пусть этот безумец пишет все что ему угодно. Хватит того, что из спортсменов полез в грязную украинскую политику.

Владимир Асиновский

Я бы никогда не поверил, пока не услышал по телевизору выражение " У меня два заместителя, четыре из которых..................."

Евгений Губерт

А я так думаю, можно сказать и по-другому. Чем старше человек тем он мудрее, потому что опыт приходит с годами.

Дана

))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

😂 😂 😂 😂 😂 Беднягя Кличко, всё в этой жизни связанное с ручным тормозоп приписывают ему))))))))))0

Марина Маринина

Великие слова, великого человека, это же сколько он думу думал прежде это произнести

Семён Семёныч Горбунков

И ведь не поспоришь...😄 Чтобы была горячая вода, её надо подогреть... Кактотак.

Пафнутий

Видать ему хорошо попало по мозгам, единственная извилина, и та выпрямилась...!)

Дана

Встаньте и посмотрите в завтрашний день

Пафнутий

И что же там на горизонте?

Дана

Это его высказывание

Пафнутий

Видно совсем крыша у него поехала

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ни когда б не поверил. Но.... ежели это такой челек говорит.... возможно поверю

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Дык и первой, сурьёзный жа

Дана

Они оба такие

Дана

)))

Это Я, Читатель.

Если долго долго жить, то в один момент можно умереть. Дункан Маклаут.

Дана

Все мы не бессмертные

Это Я, Читатель.

Ну может есть отдельные...Где нибудь...

Я Ждал Тебя

видимо маклаут дождался всё таки срубания репы

Это Я, Читатель.

Да. Наверное...

Во
Вовочка

Зато чем моложе - тем меньше. Британские ученые доказали

Акулина

Чем старше, тем мудрее - девушка, читайте, что пишите😉

Дана

Это не моё высказывание

Акулина

а зачем пишите высказывание истолкованное не правильно (В.Кличко) - это тоже не его

Дана

Что хочу,то и пишу. У вас забыла спросить)

Акулина

Я ТУТ ХОЗЯЙКА - НЕ ПИШИ ВСЯКУЮ ФИГНЮ

Дана

Да что вы говорите? Неужели?

Олег Зыков

Ну это неоспоримая логика,самого логичного человека)))

Дана

Рядом с Кореей?

Олег Зыков

Владивосток. Ну так то да) а у тебя сейчас сколько время?

Дана

14:30,а у вас наверное пол седьмого

Олег Зыков

😄 да))) я на вахте на работе сейчас ближе к Магадану. На золоте. Но часовой пояс тот же)

Дана

Понятно

Алексей Саламатин

👏 👏 👏 👏 👏 👏Ну ООЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ.

Сергей

Это точно - чем больше теста , тем больше плюшек

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

😀😁😀😀

Николай Дубровский

Неа.... чем старше, тем меньше... ха, ха, ха............

Михаил Шмарин

Здоровый и богатый, лучше бедного и больного

Sh. S.

Смеются, глумятся, но зато цитируют😀