Ma
Mazikeen

Британские ученые доказали, что именно дамы должны делать первые шаги. Объясняют это тем, что мужчина является доминантным подвидом и его нужно постоянно ублажать. Что вы об этом думаете?🤔

Ответы · страница 2
Леонид Лукьянов

У каждого в семье должны быть свои обязанности! Желательно и взаимопомощь! А спор мужчина или женщина, не имеет смысла.

Андрей Ильин

Думаю, что постоянно не надо ублажать, а периодически нужно и отпускать погулять, подальше от дома, на длинном поводке.

Валерий Лисовский

— Тётя Роза, расскажите, как Вам удалось задержать сексуального маньяка?

— Ну… К утру он, конечно, уже подустал

Mixail Bomj

Согласен на опыти)))))) . Кто первая))). Остальных прошу соблюдать Очередь)))) и без паники пожалуйста всем хватит)))))

Ермек Рахимбаев

Я думаю, что женщина если хочет, то почему бы и нет. А мужику под " пивом" доминировать не стоит, можно облажаться.

Тасбулат Какпенов

мы то-азиаты, другого склада ума и традиций, нам приходится самим добиваться предрасположением духа и тела

Мэ
Мэрсовод

Ученые британские, сбрендили или недоучились до конца😁первый раз такое слышу, по моему британский бред

Iuriy Stepanov

А всё никак не мог понять,почему моя дочь начала делать первые шаги раньше,чем её старшие братья!🙂

Олег Маринич

Должны равные права быть это ведь хочет женщина. Тогда если понравился мужчина пускай первая подходит

Александр

я бегал за одной барышней лет шесть ,потом забил , и о чудо она оказывается начала после за мной бегать

Абдукаюм Ташакенов

Не могу поддерживать британских позиции, по моему рассмотрении первый шаг должен делать кавалерии

Виталий Олейников

Все правильно.Мир феминизировался.Увы,мужчины перестали быть ведущими.Феминизация-стыд за мужчин.

Кир Тор

Как говорила тётя Соня с Молдованки: " Женщина создана для того, что бы музчина не сдох от счастья"

Валерий Зинуров

соглащусь . я10 лет живу один . и нечего не делаю . просто жду . когда меня любовь найдёт . или умру .

Арсен Каденов

Честно говорья много чего обнаружили британские ученные по гугли. а так каждый для себя решет

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков !
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

Sergei

Правильно. Как говорится в русской пословице, - сучка не захочет, кобель не вскочит.😄

Александр Семенов

НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ И ЭНЕРГИЧНЫЕ МУЖЧИНЫ А ЕСТЬ ПАССИВНЫЕ НА КАКИХ ВЫ ПОПАДЕТЕ Я НЕ ЗНАЮ !!!!!

Руслан Галладжов

Я Думаю не надо терять не минуты нравится подходи не важно кто ты мужчина или женщина

Игорь Косинский

Первый шаг дамы - это оказание чести. Первый шаг мужчины больше похож на оскорбление.