Ви
Виктория

Товар по скидке — это вещь, которая вам не нужна, но по цене, против которой вы не можете устоять? Пользуетесь системой скидок?

–6
Ответы
Денис Леонов

Я не люблю водку. Я пью сок. Вот я прихожу в магазин и вижу, что на какой-то вид соков скидка. Нормальный бренд сока, а не красная цена. Который и вчера стоил и через пару дней будет стоить уже в несколько раз дороже. И вот сегодня он стоит дешевле, по скидке. Я смотрю на срок годности, на состав и т.д. И если меня всё устраивает, то тогда я его покупаю по скидке. И плачу допустим не 99 рублей, а 79. А ненужные вещи я не покупаю.

Ви
Виктория

это очень разумно. Я не об этом. А том. что есть скидки на испорченную колбасу. сыр. рыбу и т.д.

Ничего Хорошего

Когда ищу что-то нужное) Но и то, сравниваю) Иной раз эти скидки липовые. Сейчас же людям повесь -40% так они все сметут и не задумаются, что они вообще-то примерно столько и стоило без скидок... Я так себе одну штуку в прошлом месяце покупал. 20к цена со скидкой - 30%. А на другом сайте без скидки 20к. Сплошная ловля лоха.

Ви
Виктория

вот в этом вы правы. Но как красиво звучит "акция"

Анна

Пользуюсь. Но только в рамках нужного. Против скидки любой могу устоять,если вещь не нужна. Но вот попробовать что то могу решиться из за скидки

Ви
Виктория

бывает

N’
N’djaména

На замануху стараюсь редко вестись, прощупаю, изучу, проанализирую, если не в мой адрес пошли они все на хуй))

Ви
Виктория

👍

Татьяна Владимирская

я баллами и бонусами пользуюсь, но оно такое...скажем так, несущественное)

Зн
Знакомый

Даже если будут раздавать бесплатно,но это вещь мне не нужна ,не возьму.

Ви
Виктория

похвально

Зн
Знакомый

Ну а что с ней делать?Пусть возьмёт тот ,кому она нужнее .

Ви
Виктория

и то верно

Вовочка Бакка

Не факт, бывает, что и нужна, а тут еще и со скидкой.

Ви
Виктория

и такое бывает

Семен Отмахов

Ну а кто гткпжется, ну ка,покажи

Ил
Илhам

Нет, хотя где-то может и попасть

Александр Ульянов

Покупаю девчёнок со скидкой.

Александр Ульянов

Правда не помню.

Ви
Виктория

все вранье

Александр Ульянов

Приедешь в Россию.

Ви
Виктория

нет. Я была. Хватит как представлю стадо окающих и акающих "Мы за Путина" так буду драться

Александр Ульянов

Ну Амазонка)))

Черная Мамба 🇷🇺

Если не нужна, то не куплю

Ви
Виктория

логичнр

Черная Мамба 🇷🇺

И по фигу сколько это стоит)

Зм
Змей

Которая не нужна, не беру.

Ви
Виктория

логично

Зм
Змей

🤝

Владимир Варламов

Стараюсь обходится без

Ви
Виктория

понятно

Любовь Яворская

В крайнем случае.

Алиса Зазеркальная

🖼ШЛЮХИ

Nikola Mahkov

-да,но с умом!--

Владимир Асиновский

очень редко

Ва
Василий

такой нет

Янг Николсон

никогда

Бабайкин Юрий

Иногда

Ви
Виктория

понятно