Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне! Вы сюда за халявой прилетели? вы зачем воруете у нас бензин,кислород продукты полезные ископаемые итд.? как вам не стыдно инопланетяне?аяяяй как не хорошо

Ответы
Хан Гражданин Мира

Проект ЦРУ под названием #ОБАМА# всем уже ясно наверное, тут Дональда Стерлингга НБА за расизм (ругают", на другой стороне планете во главе Фашыстов!) это заговор не толька против РОССИИ, это заговор против человечество. Я это вижу и чувствую хотя не политик, а вы нет?!)

Ирина Маркова

Пардоньте, вроде как мы люди сами себя обкрадываем. Вообще -то класс, во всех тяжких обвинить инопланетян, и как у нас еще эту мысль не подхватили.

Ирина Маркова

Пардоньте, вроде как мы люди сами себя обкрадываем. Вообще -то класс, во всех тяжких обвинить инопланетян, и как у нас еще эту мысль не подхватили.

Ирина Маркова

Пардоньте, вроде как мы люди сами себя обкрадываем. Вообще -то класс, во всех тяжких обвинить инопланетян, и как у нас еще эту мысль не подхватили.

Андрюха Тракторист

Аааахахахаха!какие там инопланетяне!ООО!гляньте ка!обокрали всего до нитки!мы были нищие когда нас обобрали!Аааахахаха

Светлана Пауль

Почему вы решили, что им нужен наш бензин... :?они же инопланетяне, значит у них иной принцип работы двигателя))

Александра Симонова

Плюк четланская планета.А всем пацакам надеть намордники и радоваться.

Serdar ***

Это обращение инопланетян к людям? А вы откуда к нам?

Бяшим Розыев

На чем сидишь???

На
Надёжка

Вы давно не были на приеме у психопатолога)))

Tolala Stihiinii Skaner

смотрите что бы вы там не оказались

На
Надёжка

после общения с Вами это гарантировано))))

Стена Тоски

Ни одного ещё не видела на нашей Земле.

Александр Соколов

я уж потерял тебя, хорошо что нашелся, нам тебя не хватало)))

Роман.

Живем как можем или выживаем.

Kulzakira Ryspayeva

А кто видел,что они воруют?

Люблю Linux

затабой прылэтэлы, малчык

Tolala Stihiinii Skaner

Давайте по позже ,мы на рыбалку собираемся сегодня

Люблю Linux

вот тама мы тыбя и зажарым!

Tolala Stihiinii Skaner

посмотрим кто там кого зажарит

Геннадий Петрушов

Это сладкое слово - ХАЛЯВА

Матана

Извините,кушать хочется.

Анар Каиргалиева

какие инопланетяни люди

Геннадий Лебедев

по моему это клиника

Константин Нефедов

Жалковато стало?

Tolala Stihiinii Skaner

чего жалковато?

Константин Нефедов

Ну то да сё

Казыбек Абуов

Стыда нету у них

Tolala Stihiinii Skaner

эт факт

Ants

споймал за руку?